часто бегаю в туалет((( - вопрос №443951

Здравствуйте! 3 дня назад началось… как только прихожу вечером с работы… начинается… бегу в туалет по маленькому, только встаю и ощущение что снова хочется… сажусь...2 капли и всё… и заново… и так на протяжении часа- двух, потом проходит. Что это может быть? Не простужалась. Цистита никогда небыло.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Прием некоторых препаратов, кофеин-содержащих напитков, а также инфекции, камни мочевого пузыря, могут вызывать Вами изложенные жалобы. В любом случае необходима консультация уролога.

Спасибо за оценку!!!