Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снится новая пассия бывшего мужа: плачет, жалуется на их ссоры, перечисляет его упреки к ней. Подобный сон за последнее время не в первый раз уже. Вообще, - вопрос №4439520

600 p
тематика про бывшего снится очень часто и навязчиво. Хотя 3 года прошло с расставания. Он тоже сам снится: чаще извиняется во сне. Раньше этих снов не было.
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Снится то, что Вам хочется или чего боитесь. Так психика оздоравливает себя. Если раньше не снилось — еще сознание жило этим, сейчас уходит в глубокие слои.
Вам дают инфрмацию о проблемах в другой семье, ничего негативного для вас нет.
Здравствуйте.
Бывший вас вспоминает. У него вина перед вами за разрыв отношений. Новые отношения его уже закончились почти. Хочет с вами встречи и разговора.
у него проблемы в отношениях с другая дамой и он вас вспоминает и поэтому он вам снится.Он осознает своих ошибок.
такие сны к вам приходят, как ответы на то, что вы ждали в реальности, то есть в реальности допустим, человек бы не извинился ни разу, но во снах именно так всё представляется, подсознание раскрывается
Здравствуйте !
То, что вы видите во сне — происходит с ними наяву. Ссоры, претензии в их отношениях имеют место. Как и его извинения в ваш адрес, он сожалеет. А показываю вам такие сны для того, чтобы вы понимали, что с этим человеком отношений не построить никому- лишь терпеть себе во вред и нервов сьедение, так как он еще обьявится к вам с предложением вернуть ваши отношения .
Удачи!
Снится пассия потому что всё, что она Вам делала на опзрыв пары вернулось к ней обратно. Сон это показывает очень чётко и теперь у неё в жизни будет в отношениях с мужчинами происходить то, что она делала Вам. Он во сне извиняется потому что неосознанно для себя под её воздействием с Вами расстался но не хотел этого.
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны говорят о том, что, мужчина, часто думает о Вас. Он, либо сожалеет о разрыве, либо, часто, сравнивает прошлые отношения с настоящими, раздражаясь и огорчаясь. А страдает всегда тот, кто ближе. Возможно, то, что когда-то, удавалось Вам, не удается его новой избраннице. Оттого, и, оба не удовлетворены отношениями. Об этом и последний сон.
Сны, красноречиво говорившие о крахе его новых отношений, которые смело можно назвать Содомом и Гоморрой. Ни любви, ни уважения, ни стремления, ни желаний. Очень разочарован, и бьется в истерике от совершенной грубой ошибки.
Сон говорит о том, что не все гладко у него в новых отношениях, он разочарован и подавлен. Сожалеет о том, что потерял вас, вспоминает ваше тепло и заботу, вот это все и выражается через сон…
Снится к переменам в личной жизни со стороны мужа. Но в вашей жизни.
Расстаются значит они либо у них проблемы серьезные
Здравствуйте.
Первый сон говорит о том,, что их отношения могут претерпевать изменения, кризис, крутой поворот/его новая пассия жалуется вам во сне/.
Второй сон /ОН во сне извиняется/неудачи у него, потерпел поражение и хочет изменить происходящее!
Тематика про бывшего может часто сниться в том случае, если он нуждается в вас, в вашей помощи, сочувствии и если связь не разорвана окончательно между вами, не отпустили друг друга после расставания, подсознательно в мыслях.
Она думает о нем. Это все пройдет.
всё идёт к восстановлению отношений, поэтому и сны такие вещие
У Вас есть способность улавливать во сне происходящие события, касающиеся Вас лично или косвенно. У бывшего не все так гладко и он стал чаще вспоминать Вас и возвращаться в прошлое, где вы были вместе. Вещий сон.
Здравствуйте!
К их расставанию в скором будущем. Они недовольны друг другом.
Здравствуйте!
Он вам снится, потому что чувствует свою вину, он многое осознал, что был не прав и может и зря сделал что ушел.
А новая пассия вашего бывшего снится, потому что и она чувствует что не так счастлива с ним и чувствтует перед вами свою вину тоже.И вы для нее уже как доверенное лицо, знаете о нем много и она советуются с вами во сне.Получает информацию о нем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.