Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снится новая пассия бывшего мужа: плачет, жалуется на их ссоры, перечисляет его упреки к ней. Подобный сон за последнее время не в первый раз уже. Вообще, - вопрос №4439520

600 p
тематика про бывшего снится очень часто и навязчиво. Хотя 3 года прошло с расставания. Он тоже сам снится: чаще извиняется во сне. Раньше этих снов не было.
Вопрос задан анонимно
19.08.21
18 ответов
Сейчас на сайте
Снится то, что Вам хочется или чего боитесь. Так психика оздоравливает себя. Если раньше не снилось — еще сознание жило этим, сейчас уходит в глубокие слои.
19.08.21
Вам дают инфрмацию о проблемах в другой семье, ничего негативного для вас нет.
19.08.21
Здравствуйте.
Бывший вас вспоминает. У него вина перед вами за разрыв отношений. Новые отношения его уже закончились почти. Хочет с вами встречи и разговора.
19.08.21
у него проблемы в отношениях с другая дамой и он вас вспоминает и поэтому он вам снится.Он осознает своих ошибок.
19.08.21
такие сны к вам приходят, как ответы на то, что вы ждали в реальности, то есть в реальности допустим, человек бы не извинился ни разу, но во снах именно так всё представляется, подсознание раскрывается
19.08.21
Здравствуйте ! 
То, что вы видите во сне — происходит с ними наяву. Ссоры, претензии в их отношениях имеют место. Как и его извинения в ваш адрес, он сожалеет. А показываю вам такие сны для того, чтобы вы понимали, что с этим человеком отношений не построить никому- лишь терпеть себе во вред и нервов сьедение, так как он еще обьявится к вам с предложением вернуть ваши отношения .
Удачи!
19.08.21
Снится пассия потому что всё, что она Вам делала на опзрыв пары вернулось к ней обратно. Сон это показывает очень чётко и теперь у неё в жизни будет в отношениях с мужчинами происходить то, что она делала Вам. Он во сне извиняется потому что неосознанно для себя под её воздействием с Вами расстался но не хотел этого.
19.08.21
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны говорят о том, что, мужчина, часто думает о Вас. Он, либо сожалеет о разрыве, либо, часто, сравнивает прошлые отношения с настоящими, раздражаясь и огорчаясь. А страдает всегда тот, кто ближе. Возможно, то, что когда-то, удавалось Вам, не удается его новой избраннице. Оттого, и, оба не удовлетворены отношениями. Об этом и последний сон.
19.08.21
Эксперт месяца
Сны, красноречиво говорившие о крахе его новых отношений, которые смело можно назвать Содомом и Гоморрой. Ни любви, ни уважения, ни стремления, ни желаний. Очень разочарован, и бьется в истерике от совершенной грубой ошибки.
19.08.21
Сон говорит о том, что не все гладко у него в новых отношениях, он разочарован и подавлен. Сожалеет о том, что потерял вас, вспоминает ваше тепло и заботу, вот это все и выражается через сон…
19.08.21
Снится к переменам в личной жизни со стороны мужа. Но в вашей жизни.
19.08.21
Расстаются значит они либо у них проблемы серьезные
19.08.21
Здравствуйте.
Первый сон говорит о том,, что их отношения могут претерпевать изменения, кризис, крутой поворот/его новая пассия жалуется вам во сне/.
Второй сон /ОН во сне извиняется/неудачи у него, потерпел поражение и хочет изменить происходящее!
Тематика про бывшего может часто сниться в том случае, если он нуждается в вас, в вашей помощи, сочувствии и если связь не разорвана окончательно между вами, не отпустили друг друга после расставания, подсознательно в мыслях.
19.08.21
Она думает о нем. Это все пройдет.
19.08.21
всё идёт к восстановлению отношений, поэтому и сны такие вещие
20.08.21
Сейчас на сайте
У Вас есть способность улавливать во сне происходящие события, касающиеся Вас лично или косвенно. У бывшего не все так гладко и он стал чаще вспоминать Вас и возвращаться в прошлое, где вы были вместе. Вещий сон.
20.08.21
Здравствуйте!
К их расставанию в скором будущем. Они недовольны друг другом.
13.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Он вам снится, потому что чувствует свою вину, он многое осознал, что был не прав и может и зря сделал что ушел.
А новая пассия вашего бывшего снится, потому что и она чувствует что не так счастлива с ним и чувствтует перед вами свою вину тоже.И вы для нее уже как доверенное лицо, знаете о нем много и она советуются с вами во сне.Получает информацию о нем.
14.09.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store