Уважаемые эксперты, прошу рассказать, как будет развиваться личная жизнь моей дочери Галины 050483 в ближайшие 3-6 месяцев. Что ждет на работе. - вопрос №4439688

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё как и прежде( на своих местах)...
Изменения возможны через год или полтора года.
Долго будет развиваться. Характером посильнее всякого мужчины, и за себя постоит, и за того парня. Это единственная причина долгого одиночества. Найдется и тот, кто окажется сильнее и мудрее, и который приструнит Вашу дочь, научив уважать и любить не только себя, но и близких. Выйдет и родит. На работе-та же история. Влезает везде, где можно и нельзя, за что зарекомендовала себя скандалисткой. Но, помимо того, чтобы резать правду-матку, умеет и работать. Без перемен, что уже не так плохо.
В отношениях с партнёром все сложно у неё будет в ближайшие полгода
Галине, не особо хочется чего то нового, ей нравится всё как было раньше.У неё спад во всём и не желание двигаться вперёд на данное время. она сама не прикладывает на это усилия.Если она подумав, что так  она не выйдет из тупика, приложит усилия, поменяет себе имидж, причёску, одежду, начнёт поиск чего то нового что ей больше нравится по работе, учёбе — может на курсы пойдёт, если она начнёт нравится самой себе, полюбит себя, то за сентябрь всё начнёт меняться в лучшую сторону. откроются новые дороги…
Перед девушкой встанет выбор, дилемма, каким путем пойти… И это довольно непростой выбор… Дилемма будет связана с ее основной деятельностью, работой. Какая то женщина, с которой она давно не виделась, ищет общение с ней. Встреча буде очень теплая. У Галины  была в прошлом серьезная потеря…Она  потеряла то, к чему шли очень долго… Позади остался тяжелый жизненный период, но прошлое пока еще окончательно ее не отпустило.И эта потеря связана с мужчиной… Он сделал выбор не в ее пользу…Но у Галины все не плохо складывается в дальнейшем… Стабильность и спокойствие.
Она общается с мужчиной и так и будет общаться, без продвижения вперед пока в загаданный период. По работе так же без изменений.
Сильное влечение к своему мужчине. Наладится интимная связь со своим мужчиной. Но у неё произойдёт новое знакомство с мужчиной младше её. Скрывать его она будет от всех.
Развиваться будет достаточно активно у вас личная жизнь. Развитие отношений с парнем — и эти отношения выйдут на уровень серьёзных
в работе есть шанс укрепить финансы. и эта главная карта будет подъём по финансам. и покупка большая осенью и трата будет не пустой отношения встречи и общения скажу так тут доминирует больше дружбы чем любви но именно карта любовь их в дальнейшем объединит есть шанс создать семейный очаг
Здравствуйте, дочь встречается с несвободным мужчиной, привязана к нему.Перемен в личном у нее не будет в ближайшее время, она очень упертая, да и привязанность есть.На работе все стабильно, на период полгода будет без изменений.
Здравствуйте! В личной жизни пока все сложно, стабильности нет․ Будет общение с мужчиной, встречи, но пока все будет стоять на месте․ В плане работы слишком много устает, мало энергии у нее, зависти и негатива вокруг полно.
Работать будет много так как с финансами у неё тяжело сейчас
Все хорошо у нее будет на работе.
в работе ждет подъем и прибавка к зарплате… с мужчиной кашу не сварит, простите сказок писать не умею… встретит более надежного и перспективного…
Она слишком занята уходом в ментальный, интеллектуальный мир, в чтение, повышении квалификации, идет информация что она как не замечает никого вокруг, никто ей не интересен. Но это лишь с виду.
Внутри она пылает страстью к Королю Воздуха, мужчине
по знаку Весы, Водолей или Близнецы. Он из другого города.
Будет ожидать от него активности. Но в ближайшие месяцы я близких отношений не вижу.

Работа- положение Луны в ее 10 доме может давать тревоги относительно своего места работы, карьерного роста, взаимоотношений с начальством. Возможна смена руководящего состава, приход нового начальства.

Вы тоже будете переживать по поводу своего положения на работе, но будете помогать ей в том числе и финансово.
В следующем году у нее появится хорошая подруга и мужчина друг, но с которым будут интимные взаимоотношения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Постоянные отношения с мужчиной, близким по возрасту, будут. На работе небольшие и не очень серьезные перемены будут осенью.
Работает она на совесть, а с личной жизнью есть большие проблемы, не сможет она жить без Вас, может родить ребенка для себя, а замуж не выйдет
Здравствуйте, дочери будет непросто влиться в коллектив, но спустя время она займет там лидирующие позиции) В личной жизни есть проблемы. Это ее больная тема.
В работе все хорошо будет, деньги будут. В личном застой и отягощение. Стоит открыть пути на личную жизнь.

Здравствуйте!

В личном одиночества не видно: события хоть и медленно, но развиваются. Беспокоиться не о чем. А вот в работе есть недоброжелатели и завистники, которые попытаются подставить.

Здравствуйте. В личной жизни у Галины рядом будет мужчина, который предложит ей серьезные и перспективные отношения, а в дальнейшем у нее сложится крепкая семья. В работе пока не оправдаются какие-то надежды, но близкий человек рядом, ее поддержит. Далее ее ждет успех в этой сфере, будет хорошее предложение в плане финансов.