На мужа навели порчу или сделали на разлуку - вопрос №4439772

5 ответов

Ответы

Негатив есть, надо по фото смотреть, что именно.
Здравствуйте. Если муж вам разрешит сделать над собой манипуляцию диагностику с яйцом и водой в банке сделайте. Нити которые появятся от желтка по белку с пузырьками и плетениями указут на негативную программу. Если есть освящённая соль. Посолите ей пищу. Так как муж порченный у вас как показывают мре. Его пища не устроит по вкусу.
При желании все можно исправить.
Чтобы понять что сделано-нужно провести диагностику по фото. Тогда будет понятно что нужно делать для избавления
без диагностики по фото правду никто не скажет
 обратитесь к выбранному эксперту за диагностикой