Здравствуйте! Что видно у него в личной жизни и делах? - вопрос №4439936

600 p
Уважаемые эксперты, скажите, что видите на данный момент у этого мужчины в личной жизни? Кто на сердце? Что думает или о чем?
Владимир 6/2/79
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сделала расклад общий на него.
С чего начинается: таро показывает что мужчина в официальных отношениях давно. Сам выбирал и предложениевижу от него… но вот дальше интереснее.
Для него: Идёт труд, он трудоголик судя по карте.И тут же вижу на работе он кого-то присмотрел, чувства, треугольник любовный, но явных проявлений не видно.Перед выбором он, боится что-то ломать..

Для его дома: карта ухода все же вышла, какие-то вопросы с разделом финансов, больное сердце.Видимо все же разведен, либо в крупной ссоре с важной женщиной из прошлого.

Для его сердца: молодая дама водной стихии скорее, очень нежная романтичная особо, молодец его как минимум лет на 5, может больше.Она как прям мечта, вдохновляет его.Но рядом карта Умеренности, т.е. он старается не показывать что-то явно, пока ровно держится.

Что будет: Идёт какая-то финансовая помощь, либо от него кому-то, может это с работой связано. Он как будто помогает… восстановление какое-то. Может что-то с медициной или физ восстановлением связана работа. Видно дорогу ещё.Может командировка, куда-то ехать ему надо будет.

Чего ожидать: Карта перерождение.Хочет обновления в личном, усталость большая, и снова дорогу ждёт прям какую-то, может отпуск. Дорога какая-то приятная, может выезд на отдых.Он любит перемещения, видно что почти не сидит на месте.

Чем все закончится: Снова карта разочарования от неоправданных надежд в серьёзных отношениях, сейчас пока не отошёл. Но видно планы будут у него 3 пентаклей даёт надежду, что всё у него наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любых партнёрских отношениях разочарования, он не проявляет свою инициативу ни к чему на данное время…
Здравствуйте! Все мысли мужчины заняты деловой сферой, финансовыми вопросами  и спором, в котором не пришли к единому мнению.
Думает о женщине, но не встречается.
судьба свела с женщиной, он влюблён. На сердце у него есть какой-то тяжкий груз,  боится, что с ним плохо поступят. Были разрушены какие то стериотипы, поэтому  сам строит определённое поведение в отношениях Хочет  стабильных отношений в любви, с душевной теплотой, семейными радостями.

ENV

есть женщина к которой он может «ворваться» в любой момент

на сердце призраки прошлого, сомнения, нет ясности в рабочих моментах, это первично, а так конкретно человека на сердце нет… есть дама но она спиной к нему… а и он сомневается надо ли ему все это

он думает о поездке

Добрый вечер! В личной жизни не спокойно, конфликт, ссора. На сердце женщины не вижу. Поглощён мыслями скорее материальными или деловыми, хотя в прошлом партнёрша есть, о ней хорошие мысли. Вижу повторяющиеся мысли о какой-то постоянной проблеме. Думает почему нет лада в отношениях и не получается, нет условий жизни, которые он хочет.
на душе камень… в личном ждет его семейное счастье до конца года…
У него напряжение, нет гармонии и любви. Без ответность какая то. Разлуха с дамой. Думает как наладить все.
Любит, мечтает, переживает. По энергетике вижу, что влюбленность взаимная.
Мужчина влюблён в светловолосую девушку но пока она с ним встречается но о любви не говорит
Переживает не лучшие времена, душевные страдания по любимой девушке
Он думает сейчас о делах и деньгах, женщин в его мыслях не видно
Здравствуйте. У него все указания на разрыв отношений и мысли о прошлом партнере, то есть о бывшей девушки.
Но в ближайшем будущем возможны и мимолетные связи, дающие новый чувственный сексуальный опыт.

С уважением, Константин.
В делах — много амбиций, а не ладится (в моменте). В личном — в паре находится, доволен ею, даже не смотрит по сторонам. Хотя за плечами неудачный опыт есть.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: