Доброго времени суток! Что сеитчас происходит в жизни этого мужчины? Что на душе,что в личной жизни? Какие планы на ближаищее будущее? - вопрос №4440135

600 p
В — 27января 1966 год
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

думает о темноволосая даме… с ней был какое то конфликт в этом году… с ней наладить отношении но с трудом… он может что то говорит ей  и потом раскаится… не чувствует он себя счастлив но с ней счастлив себя чувствует… но что то мешает ему чтоб быть вместе с ней… не уверенность не решительность у него какое то есть…… встречи с ней будет и придут к общему понимании.Планы его это иметь хорошие отношении с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работает домашние дела делает
Отношения будут в этом году.
Мужчина по дому делает все дела, ему скучно. На душе светловолосая женщина которая не оставляет его мысли. В планах поездка к женщине которую любит.
Здравствуйте. Здесь больше идет в рабочую сферу. В личном нет особо ярких эмоций. Есть кто-то для встреч, не более
Здравствуйте, важно отметить, что мужчина достаточно непростого характера, чувства и эмоции напоказ не выставляет, отчего сложно понять, что у него на уме, а в мыслях у него сидит девушка, из-за чего эти мысли не на месте… однако мужчина заглушает это работой, хобби и даже возможно некими вредными привычками…
Здравствуйте! В жизни мужчины есть свои интересы, круг общения и повседневные дела. Может общаться по интернету и расширять круг новых знакомств. Возможно есть общение с интересующей его женщиной. На душе лёгкость и нежность чувств, которые переполняют его. В планах развитие отношений, спокойная и уютная атмосфера в жизни.
Здравствуйте. В данный момент отношения встали на одном месте. Планы есть -на то, чтобы выстроить серьёзные взаимоотношения.
с финансами не очень… и в работе застой… а в личном клубок ниток…
В этом месяце к нему в карту прилетела Путешествующая Лошадь, Звезда Акадмика.
Он постоянно находится в движении, очень много не терпящих отлагательства дел. Количество встреч с людьми значительно возросло, Появился интерес к учебе или передаче знаний.
Не забывает про друзей и отдых( дух наслаждения) и женщин ( склонность к богатству).

У него в сентябре как грабитель богатства так и правильное богатство. либо у него жена и любовница, но с ней разрыв, либо в текущих отношениях  трудности.

С уважением, Константин.
В жизни у него сейчас любовный треугольник, разочарование и разбитое сердце, печаль, огорчение. На душе у него легкость, пофигизм, желание начать все с чистого листа. В личной жизни у него есть негатив, на нем также есть магическое воздействие, нужна чистка. Его планы на ближайшее будущее — разобраться со своими страхами, сомнениями, переживаниями, он хочет усилить свою осознанность, чтобы быть более уверенным в себе по жизни, он планирует никуда не спешить и меньше ссориться с окружающими, он хочет спокойствия, еще он хочет и планирует стать лидером, провести мероприятие или повести за собой людей, это может проявиться в любой сфере жизни, он может чаще посещать людные места, по крайней мере он хочет этого. Еще он планирует поймать удачу за хвост, стать более удачливым человеком, он планирует воспользоваться всеми возможностями, которые повстречаются ему на пути.
Здравствуйте

конфликт с кем то был на днях
в личной сфере закрыт
а кругу семьи необходимость оплат платежей, может судебные документы получает
вобще мужичина последнее время много с кем ругается, будь то близкие люди будь то прохожие
в работе все стабильно, ожидаемо
с финансами порядок
по здоровью стоит обратить внимание на почки
На душе ему тяжело, ощущает что никто его не понимает, это от того ято повышенная конфликтность в его окружении

всех благ!