Здравствуйте. Подскажите, как правильно понять слова любимой, когда при разговоре, который состоялся на расстоянии,в состоянии разлуки, девушка заявила, что ей сейчас хочется( нужно) ,в физическом- - вопрос №4440141

интимном плане, мужика
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Что Вы сами видите/слышите в её слова? Она сказала о том, что у неё есть сексуальное желание. Но это не говорит о том, что она собирается изменять и искать секса. Вы не доверяете ей?
Здравствуйте.
   Физическое влечение и его реализация — вещи разные. Вы боитесь, что Ваша дама Вам изменит?