Скучает Сергей 30.05.93 по Анастасии 27.11.94, хочет увидить девушку вживую, обнять или поцеловать? - вопрос №4440593

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, и хочет, но в работе сейчас весь. При встрече всегда чувствует себя счастливым
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да скучает.Хоть и в отдалении.Но думает о встрече.
Мужчина щас занят работой, выходить не хочет из зоны комфорта, щас у него всё стабильно, но по вам скучает, грусть точка на душе
Здравствуйте, да мужчина очень скучает, хочет наладить с вами отношения, вернуть вас, но на это есть определённые причины из-за которых он пока не может вас вернуть.
Хотел бы увидеть. Но на ближайшее время встречи не видно.
Здравствуйте! Думает о ней. Есть у мужчины желание встретиться. Но на ближайшее время встреча пока не выпадает. Ближе к новому году.
Чувства печали есть на сердце и желание присутствия её рядом с ним есть.
Здравствуйте, сначала отталкивал от себя подобные ощущения, но чувства взяли вверх.
По карте Суд он хочет искупить свои грехи, загладить ошибки, извиниться. восстановить гармонию, наладить с вами контакт.
Чувства стали воскресать и он не может не откликаться на этот зов. Он хочет начать с вами всё сначала.

Представляет вас обнаженной… Повторяет что вы красивая.

По карте Туз Огня очень хочет вас. Обсуждает с мужчинами.

С уважением, Константин.
скажу не только скучает но и держит в сердце любовь. но и карта встречи открытая. скажу так карта этого месяца и его инициатива
Скучает и надеется на встречу
Здравствуйте, хотел бы, чтобы все было легче. Но сейчас у него есть преграды, чтобы Вас увидеть.
К сожалению, встреч с ним в будущем не вижу, намерения встречаться у него нет. На сердце холод, отвлекается на другое. Есть другая девушка, с которой проводит время и будет строить отношения.
Да скучает думает готовит для девушки сюрприз в виде свидания
не скучает, у него есть жена… не живите пустыми иллюзиями… и сказками…
Да думает о вас.
Всегда скучал, в живую готов увидеться, обнять и подарить Вам море любви