Уважаемые эксперты! Какие позитивные изменения ожидают меня до наступления 2022 года? Любая из сфер жизни на ваш выбор (личная жизнь, работа, поездки, знакомства...) Спасибо заранее за просмотр - вопрос №4440691

1500 p
Елена двадцать восьмое октября 80 г.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Не все идеально будет во всех сферах жизни
У вас поездка ждёт осенью приятная с мужчиной
Здравствуйте! В личной жизни есть большая вероятность нового знакомства. Придет оживление, забудется старое.В работе напряженный период, но хороший заработок. Деловые поездки Вам предстоят.
Здравствуйте! Появится интересный человек в Вашей жизни, надежный человек․ В плане работы увеличение прибыли будет․
Здравствуйте, вам выпала карта «Подарок», «Деньги», «Неожиданная радость», «Потеря», «Дорога», «Священник» и «Удача».

1. Ожидайте неожиданного сюрприза, подарка, безвозмездной услуги, какой то награды.
В скором будущем вас ожидают новости которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону и эти новости будут иметь прямое отношение к деньгам и прибыли. Ожидаются крупные поступления на ваш счёт.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Потеря и Гнев. Договорились что о плохом не будем, но всё же вынужден вас предупредить следить за своими вещами, дабы не лишиться чего то. Впереди также растраты денежные, покупки, вложения, будете злиться так как потратите больше чем рассчитывали.

Карта дороги, жреца и удачи. Вы познакомитесь с мужчиной во время поездки, и это будет человек знающий, мудрый и опытный. Вас посетит мысль что вам очень повезло.

А еще вам желательно съездить в святое место, поговорить со священником или с Богом, попросить прошения за что то и тогда к вам придет удача.

С уважением, Константин.
Елена, 28.10.1980, с сентября начинается период активных дел, большинство которых должны процветать, будут формироваться новые отношения, расширяется круг вашего влияния на младших, вы добиваетесь успеха в глазах окружения, вам потребуется нервная сила и выдержка, не всё в делах будет безоблачно и гладко, середина октября — ноябрь есть опасность споров и потерь, каких-то напрасных обвинений, вы можете переживать из-за скандалов, лжи, попыток обмана, пострадать от несправедливости и понести убытки, проблемы могут быть связанны с законом, потребуется помощь юристов или посредников, близкие или может быть дети могут приносить беспокойства, до наступления 22 года период испытаний  для нервной системы, для более подробного просмотра и анализа, к своей дате указывайте точное время и место нахождения.
Этот период может ознаменоваться неожиданными изменениями ваших чувств или разлукой с любимым человеком… поездки, расставания, смена образа жизни внесут беспорядок и нестабильность.… будьте внимательны: в течение этого периода очень сильна тенденция к непостоянству… в то же время вам встретится много новых и интересных людей, с которыми, возможно, у вас установятся романтические или даже близкие отношения.
Здравствуйте. В семье какие то очень неожиданные перемены к лучшему, окончание какой то болезненной ситуации, выход из тупика. В работе — рост, повышение статуса. Вообще, у вас общая тенденция до конца года — это рост и повышение, это в целом отразится на всех сферах жизни. Довольно позитивный период. Поездки под вопросом, может сорваться, но у вас постоянно карта брака выпадает, вероятно в этой области будут положительные перемены.
Здравствуйте. Ожидают большие перемены. В личной жизни также-развитие отношений с мужчиной. И развиваться отношения будут достаточно скоро. Две поездки состоится. И они очень удачны.
то что будет поездка конец лета начало осени но это не по работе а карта отдых развлечения. конец осени есть шанс продвижения карта карьера. перестановка кадров где вы сможете занять лидирующее положения
До конца года какие бы вы дела не взяли в руки, они будут иметь успех. Новый этап в жизни у вас начинается, когда вы по другому начинаете смотреть не только на себя и что вы делаете, но и на окружение. И всё начинает меняться в лучшую сторону.
Начинается время знакомств, которые повлекут полезные связи. В работе улучшения.
Так же вот не скажу без фото более точно. Либо дальняя поездка, либо мужчина совместную жизнь предложит.
Здравствуйте! На самом деле событийный ряд очень большой у Вас идёт но самые ключевые моменты это личная жизнь и отношения там у Вас начнутся перемены в личной жизни в начале 2022 года. Будет встреча с мужчиной и знакомство. Будете думать надо ли оно Вам или нет. Позже начнёте узнавать друга друга и знакомиться поближе. В финансовой сфере идёт прибыль. В середине 2022 г. Будете решать личные вопросы с мужчиной с которым у Вас будет не всё ладится и много будет непониманий. Позже идёт с ним налаживание отношений. В конце года будете вспоминать как в ностальгии какой хороший, насыщенный и яркий у Вас был 2022 год.
Здравствуйте, Елена! Из позитивного — завершение определенных этапов в жизни, открывающих дорогу к новому. В личном после неустойчивости как раз к Новому году может быть приятное знакомство. Поездки, если захотите, будут, карантины не помешают в тех направлениях, что вам интересны. Причем там может быть и общение с мужчиной, либо уже предложение поехать исходит от него. В работе новые планы, мечты, предположительно, уже где-то на другом месте работы реализуемые.
Работа — Вы скоро получите повышение, руководство давно хотело дать Вам поручение по ответственнее и этот момент настал, примете должность более высокую и более уважаемую, соответственно в зарплате очень выиграете
Личную жить — стоит пересмотреть и ее наладить
Вы не отдыхали летом и займетесь этим вопросом, планы куда ехать есть, средства найдутся
Знакомства сейчас только по рабочим делам, по личным ближе к НГ
в сфере поездок — позитивных событий до конца этого года не видно. в сфере работы могут проявиться «скрытые ранее» проблемы. вот насчёт знакомств — здесь высокая вероятность завести новое и потенциальное знакомство, для этого стоит быть внимательной к своим чувствам, больше полагаться на «внутренний голос».
Здравствуйте, Елена!
Вас ждет трансформация, вы поменяете свою жизнь, вы займетесь чем-то таким интересным, что вас будет наполнять, займетесь собой, начнете что-то улучшать в своей жизни, что-то менять, старое на новое, старое начнется забываться., похороните старое, помянете, рюмочку выпьете, забудете все плохое. Откроется новая любовь. Есть мужчина который выделяет Вас из толпы. Но отношения его больше дружеские.  тянет к вам, он в вас видит человека родного, одной души, вы на него похожи и он это знает/ видит, чувствует. Этим вы сближаетесь еще быстрее, вы похожи и внешне, он это видит, и вы это видите. Есть мужчина и он в вас влюблен, сейчас между вами больше ни как любовь- отношения, а пока дружба, а после дружбы приходит любовь, ну знаете как правильно отношения выстраиваются — сначала нужно стать другом любимому, установить полное доверие, а потом приходит любовь в паре. Вы лучшая для него! Внутри бушуют страсти, придет момент когда откроется Вам еще больше. Когда не будет скрывать ни от кого ваши отношения. Чем быстрее он это сделает, тем быстрее Вы окунетесь в любовные отношения. События впереди насыщенные к декабрю у вас!
Здравствуйте!
Елена!
Личная жизнь.
Было-вы идете как охотник за своей мечтой, может за идельным мужчиной, за серьезными отношениями, или за определенным мужчиной.Но он как несбыточная мечта..
Стало до конца года-Идет большая удача для вас.чем раньше.Вы сможете отпустить прошлое, как квантовый скачок к счастливому будущему в отношениях.
Работа.
Было-вы шли своим путем, работа вас в принципе устраивала.
Станет до конца года-страхи будут одалевать, переживания за будущее на работе или что-то вас станет беспокоить.
Поездки-да, поездки возможны.
Знакомства-да, возможны новые знакомства и встречи со старыми знакомыми.