Здравствуйте, знакомый сказал, что "ловит странную эйфорию в морге или склепе" это нормально? Как это воспринимать? Ещё его беспокоит, что он "состоит из жил, крови и потрохов. И что, из-за этого, - вопрос №4440849

он уязвим как и все"
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Что беспокоит «знакомого» Вы написали. Но к нам обращаетесь Вы. Что беспокоит Вас? А если он хочет пообщаться с психологами, дайте ему ссылку.
Здравствуйте! Сказать о том — нормально это или нет, есть ли какое-то нарушение мышление — может только врач-психиатр. Только эти его слова беспокоят Вас?