Здравствуйте! Что ждёт в личном в сентябре? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4441020

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интерес со стороны нескольких мужчин будет, но конкретики они пока не дают. Творческий мужчина и мужчина более приземленный думают об отношениях с вами. Первый мужчина знаком не очень давно, но есть желание общаться, узнавать. Он такой немного «не от мира сего», как говорят иногда, то есть не совсем среднестатистический мужчина, более разносторонний, более подверженный перепадам настроения и склонный всё утрировать, но вы ему нравитесь. Пока, по ощущениям, сам не знает что ищет — жену или подругу по приключениям. В идеале ему нужна женщина 2 в 1. В вас видит потенциал и внутреннюю смелость делать что-то вразрез обычному. Второй мужчина со своими нерешенными проблемами из прошлого, может пытаться искать что-то новое, но постоянно будет возвращаться мыслями к вам, потому что есть чувства у него. Будет общение с тем и с другим. Вышла 57 гексаграмма «Проникновение»: «За десять лет упорная черепаха способна пройти больше, чем нетерпеливый заяц». Ситуация запутанная и сложная, непросто выбрать линию поведения. Есть совет прислушаться к хорошему знакомому или знакомой, которая знает многое про личное, возможно так или иначе пересекались с этими (этим, одним из) мужчинами, и может подсказать. Плюс не торопиться, как раз-таки начинается один из самых интересных периодов в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблем уж точно не стоит ждать. а есть шанс поехать отдых. и так же отношения не новое знакомство не разрушения а именно взаимность и любовь. так что тут доминирует карта брачное отношения
Здравствуйте.
У вас на сентярь выпадают двое мужчин. Один мужчина из вашего прошлого, другой новый мужчина с перспективой отношений.
Идет ваш выбор с кем вам быть из  мужчин, всех уже знаете.Да из прошлого мужчина вдруг проснется и будет искать с вами  общения.Насыщенное  время на встречи и ваш  выбор.
Много работы обновление идёт на работе в лучшую сторону
Совсем скоро произойдут изменения, причем чаще всего достаточно существенные.… изменения в  ситуации на работе, значительную прибыль.Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие профессиональному росту.  В личном-нерешительность… время притирки характеров Но забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В  отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства.
Добрый вечер
Сентябрь тот месяц, что будет началом для вас нового в жизни. Плохое се останется позади, впереди лишь удача, счастье, спокойствие. Всего светлого
Зоя, вас ожидает благоприятное время для упорядочения дел, вложения средств и покупки домов или земли и осуществления долгожданных планов, и дальнейшее планирование будущей спокойной жизни. Хорошее время для подписывания бумаг, если имеются, то для управления вашими  подчиненными и подопечными, всех кто от вас зависит можете наградить, оказать влияние и организовать в команду для ваших будущих проектов, сулящих выгоду,  вы сами сможете круто изменить направление своей деятельности, и сменить ваше место жительства. Много отношений и обсуждений, связанных с вашими сентиментальными чувствами, симпатиями и любовью, избегайте скандальных историй, и не втягивайтесь в интрижки, вас могут обмануть.
Здравствуйте.

Начну с положения Солнца.
В рамках сентября вы вы будете больше сконцентрированы на будущем, нежели настоящем, строить  планы, прикидывать варианты их реализации. Большую роль в этот период будут играть друзья члены коллектива. Положение дает нацеленность на общение, взаимодействие с людьми. Иногда указывает на общественную карьеру.
Период обретения свободы, независимости, в том числе финансовой.

Положение еще может давать влюбленность в мужчину из соц сетей или  коллектива.

Меркурий до конца сентября в вашем 12-ом доме. Это говорит о том, что вы не особо будете стремиться к контактам, станете более скрытной, живому или какому либо общению предпочтете уединенные умственные занятия, позволяющие вам отдаваться размышлениям и мечтам. В памяти всплывут события из прошлого, которые будут тревожить вас, не давать покоя. Вам захочется в какой то момент исповедаться, поделиться тем, что на душе, что волнует и беспокоит, поделиться сомнениями и страхами. но проблема в том что вы такого человека найти не сможете Даже если вы попытаетесь высказать свои чувства, вам покажется что вас не понимают, не хотят проникаться ситуацией.

Это больше время тайной деятельности, уединения, отдыха.
В некоторых случаях положение указывает на посещение больниц.

Будут дни в сентябре, когда вы будете очень  рассеянны, не собраны, расклеены. захочется просто отдыхать, слушать музыку, заниматься чем то в дали от людских глаз.

Любовь. Планета любви в 1-ом доме соляре.
Во время этого транзита чувства обостряются, вы будете через чур эмоциональны нетерпеливы, окружающие будут вас раздражать, мужчины в том числе. Остро будете реагировать на всё происходящее с вами в социуме и отношениях. То, что в другое время вы могли бы не заметить или проигнорировать, в этот период сможет вызвать бурную реакцию непринятия. Когда венера двигается по первому дому гороскопа, то всё, можно сказать что женщина набрались сил, она хочет быть свободна от других, жить своей жизнью, перестать ныть, послать всех мужиков куда подальше. Усилится чувство самостоятельности и независимости.

Ожидайте конфликтов, разрывов связей.вы будете резки и бескомпромиссны. Терпению настанет конец.

Отношения налатятся с мужчиной которого знаете

ENV

в личном «молится» будете на мужчину, нравится вам он, упиваться будете его вниманием а оно будет суховатым и снисходительным, но тем не менее есть объект есть симпатия и он это знает и видит… есть надежда
Здравствуйте! В сентябре Вам предстоит выбрать, с кем Вы будете продолжать общение, которое потом перерастет в отношения. Мужчины, среди которых ВЫ будете делать выбор, Вам знакомы. Новых знакомств не ожидается. Также будет голос из прошлого. Выйдет на связь мужчина из Ваших прошлых отношений. Будет пытаться склеить разбитую чашу отношений.
до конца года все по старому…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MoNTHoLFcZY
Общение с мужчиной. Покупки.
На сентябрь падает выбор, будете принимать решение очень для себя важное
и примите правильно и быстро

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В сентябре вы почувствуете некоторое улучшение ситуации с мужчиной, отношения с которым сейчас находятся в тупике. В этот месяц он будет занят решением своих личных проблем. Но мужчина настроен на то, чтобы развивать отношения с вами. Он будто будет пробиваться к вам сквозь трудности и преграды. Осень по итогу принесет вам радостные новости. Также к вам с романтическим настроем проявится и другой мужчина, но с ним вы решите поставить ситуацию на паузу и понаблюдать.