Здравствуйте.подалуйста, посмотрите мысли мужчины на данный момент. Он А. 10.07.89 - вопрос №4441219

600 p
16 ответов

Ответы

Он думает о вас как о своей женщине, в мыслях представляет вас мамой ваших детей…
Вас обманывают. Вы слишком доверчивы, и не видите того, что очевидно.
Добрый вечер, он более скрытный, чем вы думаете и расчетливый. Если что- то для него не так как ему угодно, он замкнутся, будет молчать. В этом вы скоро убедитесь
А., осторожен, но очень эмоциональный, он сверхчувствителен, тонко чувствует всякую фальшь и обман, ощущает своей кожей, пусть иногда он явно не знает, но точно чувствует, и поэтому очень ревнивый и может изводить подозрениями, А. может принимать всё слишком близко к сердцу, его легко обидеть и задеть, он будет зациклен на своих переживаниях, не замечая ваших чувств, его можно назвать эгоистом, но с другой стороны таким образом он сохраняет чистоту отношений, вы рядом с ним займете необходимый вам уровень.
Он научит вас необыкновенной женственности, вы его никогда не забудете, хотя он вас и не оставит без своего внимания так долго, как вам самой будет необходимо с ним поддерживать отношения, он вас выбрал, и это уже значит, что вы намного интересней других молодых женщин, которые смотрят на него с надеждой.
Мужчина вас любит и скучает, готов к встрече, готов проявится, в начале сентября ждите весточки
Мысли не радужные думает что девушка навязывается ему
скучает, злиться  и на вас и сам на себя… еще плюс гордости выше крыши…
Здравствуйте.Любил и любит вас, но на вас порча.Снимите порчу и всё у вас с ним будет прекрасно.
Здравствуйте. Есть перспективные взаимоотношения в отношениях. Но пока застой.
Здравствуйте. Мысли о затянувшейся нестабильности, переменчивости, зыбкости положения, которые его угнетают. О каких-то поступках поведении скорее жалеет.
Любит вас.

Здравствуйте.

Мужчина скучает. Мужчина думает о Вас. При чем мысли исключительно теплые и позитивные.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, считает Вас физически привлекательной, яркой, умеющей нравиться. Хотел бы с Вами физической связи и испытывает симпатию.
Он далеко от вас и о не думает про вас занят делами
Здравствуйте!
Неприятная для вас история конечно. Я увидела, что ваши отношения были не идеальные в прошлом. Вы очень любили его, он тоже вас любил. Будущее у вас могло бы быть, но я увидела со стороны мужчины  измены. Эти отношения продержится год. Я увидела, что именно эта девушка уйдет от него к другому. Для него это будет большой шок и удар. К вам он навряд ли вернется. Вы уже будете счастливы с другим. Вы одна не будете долго. А что вам нужно сделать — начать отпускать обиды, чтобы вы и ваше здоровье пришло в норму.
Здравствуйте!
Мужчина очень уверенный в себе, и у него есть как еще женщина и он думает о них обоих.Сейчас он хочет стабильности и быть в отношениях, где он может показать себя с лучшей стороны.