Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой цвет волос и прическа мне подойдет, спасибо зв ответ - вопрос №4441324

Ответы

Здравствуйте Лилия.
Медный оттенок вам подойдет, так же локоны вам хорошо.

Здравствуйте.
Обычно носим ту прическу/стрижку/ и цвет волос, что нам подходят-находим своё!
К лицу всегда-природный цвет волос, а длину волос определить для себя не сложно!
В салоне-парикмахерской помогут определиться, порой по настроению изменения возможны и окрашивание, как стойкое так и  временное выбирать именно вам!