Здравствуйте. - вопрос №4441471

Я хотела бы понять, нормально ли поведение мужчины. Ему 26 лет, длительных отношений не было.
Он общается с девушками у которых есть проблемы в сексе, так например была девушка наркоманка которая спала с каждым. Потом была девушка пережившая насилие, и она была очень зажатая и консервативная.
При малом общении с девушкой он присылал ей свои гениталии и делал это переодически. Он хочет женщину унизить сексом, то есть заняться с ней сексом на улице, либо секс два мужчины и она одна. На интимные темы когда идут разговоры он переходит на грубость и говорит типо «ты будешь с*сость мой» и все в том духе. Если девушка на это все реагирует обидой он сразу реагирует агрессией, манипуляуюцией, кидает в чс и разрывает связь. То есть его влечёт только такой секс, почему не обычный секс?
Ему все время хочется секса, но при этом он ни с кем не спит. А выискивает девушку которая ну будет делать то что описано выше. Естественно таких не много. Ещё он жаждит все время для себя подтверждение в любви, симпатии это через секс.Если девушка его хочет, значит он нравится ей. Если она не говорит о сексе, это значит что он не симпотичен ей.
Как вы думаете почему он так себя ведёт? С чем это может быть связано? Почему его влечёт именно такой секс и такие партнерши? Как будто он боится сблизится и хочет максимально девушку окунуть в грязь, чтобы самому стало противно. Ведь ко всем своим партнёрам он испытывает искренние чувства и как только они начинают становится ближе друг другу, он начинает грязь. Является ли это диструктивным сценарием отношений?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У такого мужчины явное проблемы с психикой. Вероятнее всего, унижаю таким образом партнёрш, он повышает свою самооценку, укрепляет своё Я. Но не исключаю, что речь идет и о более серьёзных проблемах с психикой (вплоть до заболеваний).
Здравствуйте!
Не пообщавшись с человеком трудно сказать, почему ему это нравится. Может родительский сценарий или травмы юности.
Но если партнерша принимает его таким какой он есть, то ничего деструктивного нет.
Если партнерше это неприемлемо, то просто не надо общаться. Переделать его уже не удастся.
Здравствуйте!  Какое отношение этот человек имеет к Вам? Зачем искать причины его поведения — что они Вам дадут? Иллюзию того, что Вы поняли его и что можете понять его и «излечить», но тем самым Вы попадете в зависимые отношения!
Причин может быть много — от расстройства психики до комплекса собственной неполноценности, НО — если для него то, что происходит в его жизни НЕ является проблемой, тогда всё останется как есть!
Добрый вечер!
Важно понимать, что скажет сам мужчина, т.к. с Ваших слов это может быть не совсем подробная информация о нем самом. Это только Ваш взгляд, как Вы увидели это все. А мужчина может объяснять это по-другому.
Возможно, у мужчины есть неуверенность в себе, низкая самооценка и он таким способом повышает свою значимость. Какие у него были отношения с мамой? Это важно понимать. Возможно, у него есть какая-то обида на женщин.
Он делает акцент на «грубость», ориентирован на себе, на своих желаниях и потребностях.
Если девушке не подходит это поведение, то и не нужно с ним общаться, не нужно пытаться его изменить. Важно сразу понимать, с чем приходится сталкиваться уже сейчас.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!