Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня по моей работе? Чего ждать? Как всё сложится для меня? ТАТЬЯНА 25 июня - вопрос №4441852

600 p
изображение из вопроса1977 года
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Потеряется из виду человек, который пытался вам как-то плохо сделать, в работе улучшение пойдут после его ухода
Все хорошо у вас будет по работе
основная проблема чисто финансовая есть трудности спад но карта осень вам принесёт стабильность и доход
По работе все хорошо будет, ждёт успех, удача, хорошие отношения с коллегами
Здравствуйте! Общая обстановка на работе — давление начальства, усиление контроля. Вас э о особо не будет касаться, Вы незаметны. Претензий к Вам нет, но может снизится доход в ближайшие пару месяцев.
конфликт будет с началством… но в работе останетесь… в весне будет улучшении в работе.
Ожидают перемены. Сложится для вас удачно. И в этих отношениях есть дальнейшее будущее
В рабочих процессах необходимо стать максимально осторожным и наблюдательным. Велика вероятность конфликта. Но Вы справитесь. После нового года наступает благоприятный период для повышения заработков.

Через некоторое время будет сокращение у вас. Вы поменяете работу, на которой и отработаете до пенсии.
Событие   произойдёт    с     человеком ,    сотрудником .  ,   через   которое  ,  ваше  положение   укрепится, улучшится и     будет рост в должности.
Здравствуйте. Ждут новости, которые будут восприняты эмоционально и дадут поводы для оптимизма, возможность надеяться на перемены к лучшему и осуществление ожиданий.

Здравствуйте.

В работе сложится все хорошо. Вы будете спокойной себя чувствовать на работе. И будет небольшое увеличение финансового довольствия. Все будет хорошо.

Всех Благ Вам!

С вами сейчас мужчина очень хороший добивается вас а вы его отталкивайте другого все равно не будет ближайшее время а он надежный в работе все хорошо у вас будет проблем нет
Вы отмечены Высшим Миром, от вас идет внутренний Духовный Свет. Высшие Силы вас очень любят и посылают свои блага.
На работе возможны некоторые препятствия, но они преодолимы если обратитесь к Высшим Силам. Например, Благодарственный молебен, молитва.
Душа у вас сияющая, и при обращении к Высшим Силам они с радостью вступятся за вас.

Здравствуйте!
Татьяна!
Тут могут быть неожиданные, мало предсказуемые события. Возможно откроются новые перспективы. Альтернативный взгляд на сложившуюся ситуацию.Протекает очень неровно, рывками. Возможно движение в другом направлении.
Какое-то известие до конца года вас ждет.
Но и осуждение критика и обвинения со стороны оллег и так далее