о непризнании экспертизы по земле - вопрос №444199

Здравствуйте! Как правильно оформить документы, чтобы признать заключения эксперта по земле незаконными? Зоя

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы признать какое-либо заключение эксперта недействительным, нужно, как минимум, иметь заключение другого эксперта, которое содержит противополные выводы. А суд, в свою очередь, назначит ещё и третью экспертизу, поскольку ему будет представлены два взаимоисключающих доказательства. За все экспертизы заплатить проигравшая сторона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подавайте соответствующее заявление в суд, приводя доводы почему заключение необходимо считать недействительным.