Добрый день. Посмотрите пожалуйста, ищу работу, предлагают в перекрёстке. Соглашаться или нет? Может будет вариант получше? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4442005

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, в сентябре появится лучше предложение по работе, там же и обучение с Вами Благородный человек, кто то из знакомых или друзей может порекомендовать Вам работу, хоть и она и будет приносить деньги, но все они будут уходить на Ваши нужды. Это предложение в Перекрестке связано с тем, что там будет какая то подстава от женщины коллеги по работе с деньгами, идет унижение, потеря денег. Пока у Вас есть возможность, то поинтересуйтесь через своих друзей, знакомых по поводу работы, тк через них Вы найдете. Еще в сентябре Вы можете узнать (украсть)  у кого то какую то идею и сделать лучше и на этом заработать, тк придет полезный для Вас Грабитель богатства, Вам полезно сейчас учиться, получать знания, а в сентябре придет Цветок Персика Ваша привлекательность повышается и 2 Благородных помощника помогут в Ваших делах, так что не пропустите сентябрь, он для Вас будет насыщенным и активным! Вам полезны стихии, которые относятся к Огню (развлечения, мода, косметика, сфера красоты, ресторанная сфера, блогерство, администратор зала, нефте-газовый сектор, интернет, креатив, творчество), также стихия Дерева ( фото, видео съемка, парикмахер). Для Вас ресурс это стихия Дерево, его дефицит, поэтому Вам важно и полезно учиться, получать новые знания, много сейчас есть курсов перманентный макияж, ногтевой сервис и тп. У Вас хороший эстетический вкус и интуиция. До 2025 г. вы всегда будете с деньгами, хоть и они уходят сразу, тк стоит  в 10-летнем такте удачи Грабитель богатства, но также Цветок Персика помогает к Вам привлекать внимание и помощь противоположного пола.  Несмотря на то, что любите в одиночку работать, команда и общение Вам очень нужны, тк в Вашей карте рождения также дефицит стихии Воды, поэтому больше общайтесь и двигайтесь. Обучение и движение должны быть Вашими стимулами к удаче в жизни, таким образом сбалансировав все стихии (энергии) Вы гармонизируете свою карту рождения. Более детальный анализ можно заказать у меня индивидуально. Удачи Вам и процветания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светланочка.
Выйдите работать в перекрёсток. В марте следующего года перейдёте на новое место работы.
Добрый день
В этом году варианта получше у вас не будет, поэтому стоит принимать это предложение, хотя бы что то да будет. А вот в следующем году найдете новое, начало весны. Всего светлого у удачи
Нужно выйти, после этого пойдёт удачная полоса
Здравствуйте, лучше подождать другого варианта. С перекрёстком присутствует момент обмана, Вы не видите всю ситуацию, могут недоговаривать, но в итоге это Вас разочарует. Если решите ждать другой вариант, то сам процесс ожидания будет для Вас трудным и может продлиться дольше, чем того бы хотелось, но потом появится перспективный и долгосрочный вариант изображение из вопроса
Светлана, сетевой бизнес слишком много потребует ваших усилий, придется работать на всю катушку, время свое отдавать взамен за гроши, если вам лишь бы куда и быстрее, то вполне  подходящий вариант, обратите внимание а текучку кадров, почему вечно требуются работники, значит люди убегают не успев начать, что там происходит, и почему есть те, кто всех пересидел, на одном месте по много лет, может быть потому, что больше ничего другого не умеют, и лучшего места им не найти, а новенькие не держатся. Решать вам, и по здоровью, справитесь ли, у вас будет время «примерить»- подумать, испытательный срок назначат все равно, там посмотрите, выгодно вдруг станет — останетесь, но место лучшее надо присматривать, рыба ищет глубже, человек  — где лучше, ничего страшного в  том нет, что вы ищите место для себя, а торопиться не советую, на мой взгляд надо вам работу, где поменьше народа, и побольше платят, маленький коллектив, не огромный.
Здравствуйте !
Лучше подождать, далее появится  лучший вариант.
Ищите, найдете в течении 3-х недель.
Удачи!
Не стоит, если не хотите вновь оказаться без работы, т.к. энергетика таких вот гипермаркетов не для Вас. Вам нужно более спокойное, тихое место. Варианты еще будут.
Соглашайтесь,.как будет по лучше вам  работа, перейдете.
Если вы выйдете на работу в Перекресток, у вас будет успешно складываться карьера там. Вы не только прочное положение займетесь и будете справляться с работой, но есть перспективы и карьерного роста у вас в этой сети. По зарплате все будет честно и вас устроит.
Если откажетесь от работы в Перекрестке, в течение месяца будет предложение аналогичное, вы устроитесь на работу, но по условиям и по зарплате будет то же самое абсолютно.
Здравствуйте! Не стоит соглашаться — это не Ваше место. Вы будете там работать много но с деньгами будет обман возможно не доплатят что-то. Лучше подождать другой вариант.
Светлана, пока что советую согласиться, по вашей энергетике идёт, что хорошо справитесь, а дальше действительно могут быть варианты получше для вас
Здравствуйте, Светлана! В этом году карты не показывают Вам работу лучше. Карты показывают, что ожидать лучший вариант, сидя вовсе без работы, Вы не можете себе позволить. Поэтому выйдете на работу в перекресток. Но уже вечной следующего года Вы перейдете на хорошую работу. Она Вам будет нравиться. Вы будете получать моральное и финансовое удовлетворение от нее. Удачи Вам и всего наилучшего!
Соглашаться. Этот вариант вам подходит, имеет хорошие перспективы и шансы.
лучше пока работы не предвидеться… пока поработайте и в течении 3=4 месяцев подвернется более перспективная работа…

Здравствуйте.

Вам подвернется другое место работы, более перспективное и оплачиваемое. Но это будет позднее. Куда позднее. Также, в следующем году поступит Вам хорошее предложение. Вы можете выйти на это место пока что, и попутно смотреть другие вакансии. Если испытываете финансовые затруднения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Не соглашайтесь. Скоро будет вариант намного лучше.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fbosdUml5lg
Лучше поискать другой вариант.
В Перекрестке работать будете много, а платить будут с задержкой, это у них только свиду все хорошо, на самом деле — большая текучка. Если временно, то можете пойти, если на постоянно, то не стоит, рассмотрите варианты получше.
Здравствуйте. Первая половина осени будет более щедра на возможные места новой работы. Подсознательно вы не зря не спешите решать вопрос с текущей возможностью устройства. Вскоре у вас будет выбор и не придется брать первое попавшееся за неимением чего-то иного. Сможете выбрать то, что будет расценено как наиболее подходящее для вас.