Добрый вечер. У меня не редко снятся вещие сны. И иногда я понимаю значение, а иногда нет. Дело в том что мне снилось что я, якобы родила двух рыб, похожи на каросей с ладошку, они тянулись одной - вопрос №4442074

кишкой, похожей на пуповину. Было легко и рыба свежая, после этого прошло месяца 2, и на днях я узнала что беременна. Но не понимаю почему во сне 2 рыбы было, что означает это? Всё ли будет в порядке? Прошу вас погите разобраться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно у Вас двойня… но скорее всего показали что будет две беременности и два малыша