Я Надежда 18.08.1981 убедилась и сняла розовые очки что у Сергея моего начальника 06.06.1969 нет чувств ко мне. Он старается со мной не общаться , не интересуется как у меня дела и бегает от меня как - вопрос №4442301

1500 p
от огня. Очень больно. И ещё я нашла в Инстаграмме его жену чисто случайно, где она романтические фотки без него конечно выставляет с годовщиной свадьбы. Только с ним одна фотка где они женятся. Очень больно и я сразу все поняла. Главный вопрос как с этой болью с правится. Он в отпуске, я с ним больше общаться не смогу и видеть тоже. Он в принципе тоже не горит желанием со мной общаться. Как быть
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В последствии вы смените работу. Не сможете работать под его руководством. Он еще будет подкалывать вас, язвить, издеваться. Давить на вас.
Надо выходить из под его влияния.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас связывает и работа и чувства что причиняют вам боль. Вам предстоит очень непростой выбор и нелегкий путь, вам нужно быть сильной и стараться заглушить в себе все те чувства что вызывает ваш начальник, быть холодной с ним и говорить только строго о работе.
Можно провести сверку ваших чувств. Выбирайте эксперта на сайте и вам помогут.
Здравствуйте. Вы слишком впечатлительная и мнительная девушка. Скорее всего ранимая и близко принимаете к сердцу. Возможно я Вас огорчу, но это не Ваши чувства и не Ваши эмоции, Вы сами их себе придумали и живёте ими. В принципе Вам это все не нужно, и Вы давно перегорели, просто осталась какая то привичка (незнаю, тумблер забыли выключить). Смотрите вперёд, живите полной жизнью. Оборвите все старые и не нужные нити с ним. Освободитесь и станет легче, не оглядывайтесь назад. Сбрости с себя оковы.
Здравствуйте Надежда! Конечно вы яркая женщина и знаете себе цену, но он не ваш мужчина и по характеру и по судьбе!  Конечно трудно работать под его началом, советую присмотреться к новому месту, перейти на другую работу, там вы найдете душевное утешение.
никак не быть, если читать мысли Сергея, нет у него прям сильного какого-то отвращения к этой ситуации, он умный мужчина, время чуть на дистанции нужно, не бежать с работы точно, а то уверите его в каких-нибудь его мыслях, сделать вид, что у вас не было к нему никогда интереса, у Сергея совсем свои там дела и есть о чем думать
Как  быть… жить дальше своей  жизнью, идти вперед   навстречу своему мужчине по  судьбе Прошлое останется   в прошлом.Впереди  идет  будущее.

Здравствуйте.

Вам надо отпустить эту ситуацию, забыть Сергея, как будто его нет, это не просто, но это в корне изменит вашу ситуацию и откроет вам новые двери, новые возможности, для того чтобы найти человека, который будет вас любить.

Надежда, счастье ваше внутри вас, и имя вам дано  какое, разве можете вы и не надеяться, вот почему и больно, что душа не может не верить и не любить. Больно черстветь, и больно саму себя корить за нежность, он прячется-  это дело его совести, а вы будьте самой собой, и уходить никуда не надо, вас саму эта любовь делает возвышенной, и Сергей вас ценит, как коллегу, и порой с вами сам шутил и намекал, и давал намеки, потому что он игривый молодой мужчина,  как тот петушок, когда курочек много, а он за каждой позаботится и зернышко ей отыщет, и каждой уделит внимание. Не надо отчаиваться, и не надо никуда бежать, и не от кого.
Любите своего начальника, как интересного мужчину, платоническую любовь никто не отменял, и как раз она самая сильная, которую не пощупать, и в карман не убрать. Любовь в мыслях, во взглядах — такую никто у вас не обретет, когда нет  собственнических инстинктов, тогда и не может быть ревности. Если бы он был вашим братом или отцом — вы бы любили его родственной, заботливой и чистой любовью, и радовались тому, что у него сейчас есть жена, и наверное даже бы огорчались, если бы у него с женой вдруг возникли проблемы… Вот так и сейчас — любите чисто, без претензий на право обладание. Что за принципы — «не буду видеть, не смогу» — разве он вас обманул или обещал жениться или что такое на вас напало, откуда такие мысли негативные
Здравствуйте я скажу вам успокойтесь и примите все как есть он вам не нужен есть другой мужчина которому вы очень нужны и очень нравитесь, а по поводу Сергея забыть его поможет отвар который вы сами сделать сможете выберите эксперта есть много вариантов чтобы вам помочь выбирите экспрета
Вы и не будете с ним больше общаться, а вот в ноябре месяце, Вами заинтересуется другой мужчина, будет оказзывать знаки внимания
Вы не выдержите и смените работу
Здравствуйте, он просто эмоциональный абьюзер. То, что он так себя ведет говорит лишь о его комплексах и невозможности принять свои истинные инстинкты и чувства.
Как быть? Просто впредь не придумывать себе отношений. Тем более, с тем, кто не свободен.  И не зависать в своих иллюзиях надолго.
А пока нужно отстраниться самой, выполнить работу над ошибками, и поблагодарить Бога за урок. Затем отпустить полностью эти «отношения».  И больше не лезть в подобное, всегда давая себе время разобраться с кем имеете дело до того как принимаете решение вступить во взаимодействие.

Чтоб вам стало легче, вы можете сменить свою трудовую деятельность. Либо прекратить с ним общение. Второе вам дастся очень трудно, но может и загнать вас в угол. Остаётся первое.
Мужчина идет как очень соблазнительный для Вас, но Вам нужно оставить все, как есть, ни как не проявляться по отношению к нему, затаиться, обдумать все, проанализировать, подойти с холодной головой к этой ситуации, как будто она произошла не с Вами, а с кем-то другим.
Так он с вами и ничгео серьезного не рассчитывал. Никаких чувств к вам нет. Его забудете и найдете другого свободного мужчину.

Здравствуйте.

Не совсем так. У мужчины есть к Вам чувства. Есть интерес. Но он сам пытается его подавлять в себе. Так как есть определенные моменты, за которые он ответственен. И пока он не может отпустить прошлое, ему сложно поддаваться своим чувствам.

Всех Благ Вам!

тут вам нужно постараться отстраниться от этой ситуации. перестать кормить его своей энергией.
когда вы о нем д умаете — даете ему свою энергию. нужно отсечь лярву.
научиться правильно себя вести с учетом знаний психологии, и тогда будет ваша победа.
мужчина станет вашим верным союзником.
карты говорят, что вы звезда, есть страх повторения неудач в любви, но этот период уже за кончился.
идет противостояние между вами, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
вас ждет похвала с его стороны за ваше правильное поведение, за вашу работу.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи с его стороны — не отвергайте этот  шанс из-за капризов своего настроения.

Можно убрать такую болезненную привязку и постепенно уйдет.Вы создали себе иллюзию, от нее надо освободится просто.
Надежда поменяйте работу.Чем быстрее вы это сделаете тем лучше для Вас.Закройте эту страницу и идите дальше.
Здравствуйте. Уйти с текущего места, было бы наиболее верным для вас решением. Во-первых, само отсутствие в непосредственной близости этого мужчины, приступило бы ваши эмоции. Во-вторых, новые события, люди, необходимость адаптироваться заняли бы для вас первостепенное значение и отогнали мрачные мысли и настроения.
Не усложняйте, есть чувства, дождитесь его из отпуска и все Ваши тревоги и сомнения пропадут, как только его увидите, сразу поймете, что чувства у его к Вам есть и он очень по Вам скучал.
Этот мужчина всегда будет присутствовать в вашей жизни, со временем  вся боль уйдет. Совсем скоро у Вас другой появится, новый роман и серьезные отношения. Близнеца не догоните. бегает быстро.
Добрый день, Надежда! Клин клином вышибают. Вам надо познакомиться с молодым человеком через друзей или знакомых, через сайт знакомств или даже случайно. Вы достойны самого хорошего отношения от мужчины, а не пустое прожигание жизни в переживании о человеке, который вами не интересуется. Начните искать достойную работу в другой фирме не спонтанно, а планомерно. Найдете и уйдете без сожаления. И у вас все наладится. Всех благ и личного счастья!
Правильно сделали вы разные и обманывать он любит не связывайтесь с ним он женат давно и уходить от жены не собирается поэтому скоро у вас другие отношения будут
Здравствуйте. Лучше всего для вас -это не видеться и не общаться с начальником. А как наилучший вариант — поменять работу. Если зададитесь такой целью, то выгодный и походящий вариант не заставит долго ждать. До конца года можете все кардинально поменять. Также вас ожидает новое знакомство в следующем году, и вы забудете свои печали. Нужно время, боль утихнет и будете вспоминать об этой истории с улыбкой.
Здравствуйте!
Мне расклад показал, что вы долго были одна, без мужчины и без мужского внимания, как следствие привело к тому, что начальник вам понравился на тот момент жизни, когда вам было намного хуже, чем сейчас, в прошлом вы очень сильно и болезненно нуждались в любви, в мужчине, и у вас было такое состояние внутренние, что казался тупик и безысходность, что думали не будет мужчины потому что ему неоткуда появится. Потом Сергея увидела и у вас ёкнуло в душе и в сердце, но у него тоже, не правда, что не было у него влечения к вам, у него тоже самое было. Но мужчина был несвободен, поэтому ваши пути не сошлись воедино. Надежда, болеть и горевать от этого не стоит, да, чувства несчастное какое-то, но у вас всё в жизни будет отлично складываться. У вас интересная судьба. У вас в жизни все могло бы быть по-другому. Вы сама по себе сильный человек и везучая. НО, именно мужчины, которых вы выбираете тянуть вас на дно. Вы не тех мужчин выбираете. Вам нужно с этим разобраться и серьезно, и поскорее. Вам нужно обращать внимание на мужчин, которые готовы за вас брать ответственность, дарить любовь, вкладываться денежно  в вас и в ваши отношения, которые показывают свою любовь. А вы связываетесь не с теми, кто не показывает своих настоящих чувств, просто с холодными мужчинами и от этого страдаете из-за не верного выбора, может у вас с родителями были такие отношения, может вас папа бил, когда вы были маленькой девочкой, а теперь вы привыкли к этой холодности, тянетесь к холодными мужчинами, может к мужчинам с неврозом, злыми какими.
Здравствуйте!
Надежда!
Как быть.тут достала карту и не стала больше доставать карт.Так как на карте вам будет понятно, что вы сняли очки и вы это сами написали и увидели его лицо.Теперь не нужно особо ничего делать.Не нужно терять достоинства и показывать свои эмоции.Потому что он может на этом сильно играть.От того что вы уйдете вам легче не будет.лучше стать сильнее и доказать себе, что вы можете быть сильной.Если уйдете-то это будет сломленный дух.А если сможете остаться-то это уже победитель.Это кстати и карта говорит-не падайте с пьедестала.