Здравствуйте,помогите пожалуйста.У нас под нами живёт соседка девушка,ей 30 лет.Но временами она ругается с моей свекровью,вообще они не долюбливают друг друга.У соседки пораньше были проблемы с - вопрос №4442350

ногами, сначало подвихнула одну ногу, потом месяц назад начала болеть другая, она еле ходила.Тут моя свекровь решила заняться бегом и всё было хорошо.2 дня назад соседка принесла пол пакета огурцов свежих, сказала с дачи.А сегодня моя свекровь сломала ногу.Может ли это быть взаимосвязано?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть взаимосвязано! Советую ничего не брать у людей которые вам неприятны и ничего не давать им, на таких вещах может быть наложено проклятие.