Проявится ли Дмитрий 20.05.88 к Вите 22.02.83будет ли делать шаги к развитию,его мысли , чуства и какие намерения - вопрос №4442453

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, мужчина появится и предложит развивать отношения. Перспектива у вас быть вместе семейной парой, он будет к этому стремиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет развивать с ней отношения, но пока что не проявит себя, будет планировать и мечтать о ней пока что.
Он серьезно к ней относится по чувствам, но не готов к действиям. У вас есть соперница, он еще о ком-то думает.
Проявиться позже.Ожидает удача.
Шаги не будет делать
Думает   о   вас и  не   может забыть. Эта  давняя  связь, хоть и     не     имеет   контактов реальных .   У мужчины  есть  девушка  ,  сейчас она  занимает  его мысли  .  Хоть и     вероятность   есть — что он  вернётся   к  вам.
вроде и мысли правильные и чувства определённого характера просматриваются, но пока в его намерениях нету делать шаги к развитию, по крайней мере в этом году
Девушка нравится ему внешне, но он очень амебный в этих отношениях, от такого активности не приходится ждать, ему комфортно одному, но если вы будете сами проявляться он не оттолкнет
Мужчина этот проявляться будет очень медленно.Есть симпатия к Вам, дружеское отношение.Развитие слабое.
Проявит он тебя в следующем месяце, потому что любит и потому что ему интересна эта девушка
боиться чтоб на работе было без огласок и косых взглядов -так да в душе к вам тянеться
Здравствуйте! теплые чувства, доброе отношение, но очень сдержан и не определился пока. Но, в мыслях Вы его присутствуете. Дело во времени и в подходящей ситуации, чтобы он проявил себя.
Здравствуйте. Ему мешают в отношении девушки собственные амбиции и самомнение. Его бы больше устроило, чтобы по отношению к нему делали шаги, а он принимал чужую инициативу. Но она та, с кем ему комфортно, к кому тянет и из мыслей его она не уходит, поэтому он наступит на горло своей гордости и будет предпринимать активность по отношению к ней. Предстоящая очень будет более насыщенна событиями и впечатлениями между ними, чем предыдущие месяцы. Их связь получит второе дыхание.
Здравствуйте, шагов в ближайшее время не вижу, но девушка ему симпатична.
Поговорить хочет и провести вместе время. Чем то Вы его зацепили.Не сразу начнет действовать.Из дружеских чувств может перерасти что то большее и быть верным поклонником.
Здравствуйте! Дмитрий обязательно проявится, предложит отношения, будет проявлять внимание.
Да он будет проявляться. Встреча показывается.
А вы у него кстати в голове и сидите, сразу выпала темноволосая девушка.
Расклад показал что этот мужчина из прошлого и карты сулят вам сюрприз, неожиданность, появление/приход старого знакомого, старой влюбленности, то есть Дмитрия. Он всё чаще возвращается к мысли что чувства то у него к вам остались. Однако даже с его появлением намерения и  мотивы для вас останутся неясны. Мужчина очень таинственный и загадочный.
Этот человек может как обрадовать вас так и довести снова до слез. Вы действительно хотите чтобы он ворвался в вашу жизнь, нарушив покой и уединение? Ну тогда ждите, это приозойдет, когда Венера будет в знаке Скорпиона ( а это в период с 10.09 по 7.10.

Хотел вас предупредить о том, что мужчина опасный, он идет по Дьяволу, то есть преследует свои интересы. есть вероятность попасть в зависимость, а он тем временем будет вами пользоваться. Покажите ему что вы стали намного сильнее. Чтобы он не манипулировал вами.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, проявится с какими-то коварством. Будет делать какие-то шаги в корыстных целях, не расчмтва на семью. Потом опять пропадет на несколько месяцев.
Пропадет в апреле, то к весне появится точно.

Здравствуйте.

Да, мужчина будет делать шаги для сближения. Мужчине нравится девушка. Есть интерес. И есть теплые чувства. Немного взаимности и отношения перейдут на другой уровень.

Всех Благ Вам!

Возможность есть построить отношения но вместе не останутся так как мужчина не постоянный влюбчивый и страдать девушка будет если с ним останется
Здравствуйте

испытывает нежные чувства но не уверен в себе/вас
поэтому крайне сдержан
хотя в планах у него самые смелые фантазии
расклад показал что он обретет уверенность и проявит себя но тут нужно запастись терпением

всех благ!