Доброе утро. Моя проблема связана с тревожностью. Когда-то у меня была машина, на которую я очень упорно с большим трудом зарабатывала. К сожалению, утратила. Теперь я стала воспринимать мир - вопрос №4442601

материально. Близкие стали замечать и обращать внимание на моё поведение. И я заметила, что утратила гармонию, лучшие личные качества, доброту к людям. Я стала считать каждую вещь, каждый свой шаг, каждую заработанную копейку, и это тревожит меня. Как я должна начать видеть мир по- другому и поменять восприятие в себе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы вложили свои труды в материальный образ — в машину — в ней были не только деньги, но и Ваши проблемы, тревоги, переживания, радость от ожидания и всё это разбилось и Вы испытываете утрату своих трудов и Вам больно именно от этого. Поэтому сейчас, считаете именно материальную сторону, чтобы больше не сталкиваться с болью разочарования и утраты. Важно пережить ту боль и разрешить себе испытывать снова эмоции и чувства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе! С чем именно связано ваше поведение? После каких обстоятельств вы стали замечать подобное? Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. Расставить приоритеты и найти первопричину.
Удачи и мудрых решений вам!

Шендерова Елена