Доброе утро. Моя проблема связана с тревожностью. Когда-то у меня была машина, на которую я очень упорно с большим трудом зарабатывала. К сожалению, утратила. Теперь я стала воспринимать мир - вопрос №4442601

материально. Близкие стали замечать и обращать внимание на моё поведение. И я заметила, что утратила гармонию, лучшие личные качества, доброту к людям. Я стала считать каждую вещь, каждый свой шаг, каждую заработанную копейку, и это тревожит меня. Как я должна начать видеть мир по- другому и поменять восприятие в себе?
Вопрос задан анонимно
22.08.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте! Вы вложили свои труды в материальный образ — в машину — в ней были не только деньги, но и Ваши проблемы, тревоги, переживания, радость от ожидания и всё это разбилось и Вы испытываете утрату своих трудов и Вам больно именно от этого. Поэтому сейчас, считаете именно материальную сторону, чтобы больше не сталкиваться с болью разочарования и утраты. Важно пережить ту боль и разрешить себе испытывать снова эмоции и чувства!
22.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе! С чем именно связано ваше поведение? После каких обстоятельств вы стали замечать подобное? Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. Расставить приоритеты и найти первопричину. 
Удачи и мудрых решений вам!
22.08.21

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
20.01.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store