Здравствуйте, ходила на сегодня на фильм ужасов и там были очень жёсткие сцены , мне было больно и страшно , и жалко , но как реакция у меня была улыбка (как защитная реакция), у моего отца возможно - вопрос №4442813

есть шизофрения, может ли она у меня так провалиться. Фильм ужасов называется не дыши 2. Нормальная ли реакция у меня в данной ситуации, всегда когда нервничаю улыбаюсь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Такая реакция никак не говорит о том, что у Вас шизофрения! Тем более, что у Вашего отца «возможно». Почему Вы так думаете, есть у отца диагноз?