Где у Ольги 21.12.1976 ещё есть блок на деньги или порчи, программы. Почему чистят и открывают дороги и денежный канал и ничего не меняется. В чем проблема - вопрос №4442860

600 p

Дополнение автора от 22.08.21 11:48:15
Кто мне делает негатив и зачем?

Дополнение автора от 22.08.21 12:32:53
Кто мне поможет какой мастер с сайта или нужно искать кого-то по месту. И кто это будет и как я его найду?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас могут быть блоки от негатива.Голова засорена в ментале, много ненужных мыслей, хаос, недостоверная информация, слабоватая энергетика из-за этого.Вы сами себя тоже не плохо разрушаете, загрязняете свою ауру.Нужна работа с собой, с психологом.Деньги любят здоровую энергетику, целенаправленность, умение работать продуктивно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть порчи, негативные программы․ Потому что наводят еще․
Добрый день
Негатив есть. А почему вам нужно спросить у мастеров кто с вами работал. Защиты нет. Возможно что то и делали но без защиты все возвращается как бумерангом назад вам.
Нет никаких блоков, негатива да много от вашего же окружения, никто специально ничего не делает
почему не уходят блоки и негативные программы-вам лучше спросить у мастера который с вами проводил работы.возможно работа была подобрана не правильно, либо слабые обряды по чистке.если вас мастер не закрывал перед работой-то тогда цикличность и будет-он снимает а на чистую вашу энергию снова идет удар негатива.по энергетике идет женщина, которая всячески вам пытается разрушить жизнь.
Не стоит верить людям, которые обещают вас свет в конце тоннеля, вы сами сможете открыть канал.
сильный порча был… поэтому может стараются чистит удача поставит поэтому не получится… Такое чувства вам делала порча темноволосая дама… вам могут помочь только сильный руна ставы… порча еще сделана чтоб вы видели плохие сны и  плохо спали… кладбищенские порча был и на веревках узлах… после чистки вы не стали чувствовать себя легко а может временна был легко если чистка был удачен и потом все вернулся по круге.все не просто там… это что то сильный черный магия… но шанс есть бороться.
Ни качественной работы, ни защиты. Поэтому. Эксперта для работы можете выбрать и на сайте. По Вашему усмотрению.
Вам нужно не только снять этот блок, но и поставить сразу же защиту на денежный канал. Но и вам после этого тоже надо действовать в сторону успеха.
 Эксперта вы можете себе выбрать, с которым вам легче будет работать. Вы сами его должны выбрать.
Здравствуйте!
Ваши мечты и планы реализуются, просто еще не пришло время.Вы много расстраиваетесь насчет материального благополучия, и поэтому ваш финансовый поток тормозится.А это вам уже надо сиправлять самой.Вам нужно менять мышление, мысли, негативные программы и установки мышления, может от родителей остались и вы еще сами себе что-то придумали.Все это закрывает ваш поток денег.Совет-наладить общение с собой, внутри и с деньгами.Тогда со временем поток увеличится.
Здравствуйте! На чакре манипуре есть блок. Если его полностью убрать, будут улучшения в финансах. Негатив старый у Вас стоит. Проблемы могут быть уже много лет.
Нет никакой порчи, просто транзитый Сатурн двигается по вашему дому денег и закончит свое движение в 2023-ем году. Чистите не чистите- не поможент. Вы должны отработать эту программу.
Что приносит с собой Сатурн? Вы можете лишиться работы или доп заработка, у вас могут возникнуть проблемы с трудоустройством.
Если работа всё таки есть, то вы столкнетесь с увеличением ее объема, но  с понижением заработной платы или с задержками выплат денежных средств.
Сатурн во 2-ом доме это еще долги, которые будут висеть тяжелым грузом на вашей шее.
Он призывает затянуть пояса, экономить, серьезно трудиться. Не лениться, не опускать руки.
Тогда он вас в последствии вознаградит.

Пути дороги откроются в следующем году. В том числе и на дальние расстояния.

С уважением, Константин.
вы доверчивы и вас часто обманывают и деньги из вас тянут… на нашем чайте читайте профили экспертов и сердце ваше пусть вам подскажет…
Ольга, нельзя доверять безоговорочно всему, что вам говорят и обещают. Есть неблагоприятный длительный период, который закончится в определенное время.
Есть блок на нижней чакры
Здравствуйте.
Если честно-проблема в вас, вы сами создаете воронку, отток средств от себя и финансовая независимость вам может только сниться!.
Показаны пустые траты, финансовые хлопоты.

Так происходит, ещё потому, что завистница, которая ведёт активную подрывную деятельность не останавливаться, ее цель- разрушить вашу жизнь. Против нее нужно действовать жёстче.
Ничего на вас нет.
Здравствуйте. У нее нет ни блоков, ни порч, ни программ. Соответственно чистить нечего. В судьбе нет предрасположенности к особому достатку. Такие вещи поддаются определенной коррекции посредством астрологических методов, но не способны кардинально изменить положение.

@ SOFIA CHERNAYA