Что мужа ждет в ближайший месяц? - вопрос №4442872

600 p
Артем 13.03.88
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В работе. с 16.09 по 16.10.
Официальная работа.Или предложение .
И идет как женщина на работе-это или кто-то из коллег или еще кто-то.С симпатией.
В личном.
Есть что-то что его не устраивает.Он как набивает себе «шишки» в отношениях, то есть партнеры не могут найти выход из какой-то ситуации.Но он все -таки выплескивает энергию.Не копит в себе.
Здоровье.
Скрытые нюансы в здоровье, которые он не знает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его ждёт исполнение какого-то желания (задуманного), может это связано  с финансами (жильем), будет улучшение финансового положения, возможности в решении чего-то, начало чего-то нового.
Могу сказать месяц будет очень благоприятным для, Артема.
Здравствуйте! Будет решать финансовые вопросы, но все очень сложно у него в этой сфере․ Слишком много блоков․
Добрый день
Улучшение в финансовом вопросе. решение важного впороса. Движение вперед по карьерной лестнице. В личном пока пустота, много недопонимания, но это нужно решать обоим.
Добрый день идёт информация что ему надо быть на чеку и особенно где финансы, и окружение аккуратнее меньше доверять.Будет и хорошее решения главное не рассказывать ему.Еде идёт то что хочет что то купить хорошее.И пределит внимание здоровью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Планируемое/предполагаемое не исполнится, будет искать/ему понадобится помощь, связано с деньгами, потерей денег или упущенной возможностью
В семье согласие.
Получит в дар деньги или подарок.
В близком окружении будет измена и он о ней узнает.
Поездка по работе будет успешной.
Здравствуйте! Удача в работе будет и улучшение здоровья.
Здравствуйте. Идет разговор и конфликт с каким-то мужчиной, брюнет. Дома тоже конфликт и разногласия. Также идет образ женщины, блондинка, вы? В голове ее держит…
Какие то сложности, что-то не оправдается, его ожидания. Лишений каких-то возможностей. Какие-то предложения по работе или финансах отпадут. Перспективы окажутся ложными.
С уважением Юлия
Напряженная работа ,. но в итоге и хорошие  финансы.
Перемены в финансах. И достаточно хорошие. Перспективы будут в плане решения ещё общих дел. Есть сложное дело
странно но увидел поедить в больнице.
Здравствуйте!
Будет много иллюзий, коварство обман по отношению к нему. Нужно быть внимантильние к окружающим его.
Подвешаное состояние, может испытывать стрес, думать что в тупике, но всё разрешится для него благоприятно.
Для Артёма произойдут перемены к лучшему, успех.
Финансово, ждёт стабильность.
Так же может быть незапланированое путишествие, поездка с семьёй.
Ближайшее время, месяц, для вашего мужа может стать ключевым. Если он находится на пути выбора или сомнений, то выбор нужно сделать в пользу нового, даже, если сейчас перспективы кажутся вам крайне сомнительные. Очень многое поменяться для него в ближайшее время. К этому нужно подготовиться.
Здравствуйте.
Идет получение важной для себя информации, после чего сможет окончательно определиться!
В мыслях идет -пан или пропал?!
Успех по работе будет.
Налаживание на работе и в семье налаживание финансов
Здравствуйте

ожидается повышенная конфликтность, раздражение
могут быть неурядицы с финансами, хотя будут возможности все исправить

всех благ!
Проблема будет связана с его здоровьем, возможно простуда, горло,  в сентябре  денежные поступления,
Здравствуйте, проблемы с финансами и здоровьем, будет лечение.

@ SOFIA CHERNAYA