Как бросить курить навсегда - вопрос №4443531

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как давно Вы курите? почему именно сейчас решили, что пора бросить? с чем связано решение? Курение — это таже зависимость, поэтому важно разобраться в том, почему Вы стали прибегать к этому действию, начат развивать саморефлексию, чтобы дать себе возможность начать осознавать, что с Вами происходит, что Вы испытываете, когда хотите закурить. Предложить для себя альтернативное действие, но которое будете более конструктивное, вместо курения.

Взять и «бросить навсегда»!
Привычка нам даёт что то. Что даёт вам?
Здравствуйте!
Нужно перетерпеть всего неделю. Также можно облегчить эту неделю различными способами.
Далее будет хотеться все меньше и меньше и желание заглохнет.
Сам курил 30 лет и уже 5 лет не курю.
Бросить реально.