Добрый вечер. Вчера На протяжении дня несколько раз слышала имя бывшего мужа, причем в кино- город употребляли сначала Ярославль- потом называли Яриком- а на улице когда стояла курила, парень кричал - вопрос №4443558

-Ярик Ярик дай 10 рублей. Что это может значить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

События (любые) сами по себе ничего не означают. Это просто события. Или последовательность событий.
Значения им придаем мы, люди. Вот и Вы, услышав несколько раз имя бывшего мужа придаете этому какое-то значение. Попробуйте сформулировать сами для себя — какое именно? А когда сформулируете, задайте себе вопрос «А мне полезно так думать? Это мне помогает или мешает?»
Здравствуйте, Екатерина! На самом деле в этом НЕТ никаких знаков, а скорее это говорит о том, что Вы фиксируетесь именно на чем-то что связано с бывшим мужем.
Какие между Вами были отношения? почему расстались? смогли ли Вы его отпустить!