Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что на окне в комнате дочки насекомые, разные, я ей говорю-ну ничего, сейчас все уберём. А потом я увидела на окне большую бабочку - вопрос №4443819

, а на этой бабочке маленький человечек, мужчина. Знаете, как дюймовочка на цветке, только вот маленьких размеров мужчина на бабочке, я удивилась очень, а он стал со мной разговаривать, как-то подбадривать и веселить.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У вас будет суета связанная с мужчиной.
какие-то хлопоты пустые будут.с которыми вам поможет справится мужчина.почему дочка была маленькая-это говорит о ее внутреннем мире
Здравствуйте, указывает на недоброжелателя в Вашем окружении…
Здравствуйте!  Это означает, что у Вашей дочки, в будущем, будет удачный и счастливый брак. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA