Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон знакомой что её хотели изнасиловать, ну не изнасиловали, только говорили ей что изнасилуют, ну она от них успела убежать, их просто на месте не - вопрос №4443883

было, и ещё сниться вместо коллеги её по работе, сниться на её месте сидит какойто мужчина работает
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

моральное страдание у вас впереди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Получится избавиться от неприятностей.
Здравствуйте!  Такой сон означает угрозу.  Что-то будет угрожать, ей в сфере деятельности. Возможно соперничество или конкуренция. Сон, как предупреждение — закрепить свои позиции.