Здравствуйте, помогите понять. Развелась с мужем около года назад,изменял.с ней сейчас и живёт. У нас ребенок, около 3х лет, сыном не интересуется. Свекровь после рождения внука, всячески настраивала - вопрос №4443905

600 p
сына против меня, обманами, манипуляциями. Когда развелась, она всех родственников просила разузнать, буду ли я подавать на раздел квартиры. В итоге, я натериально отказалась от совместно нажитого в их пользу. Но она продолжает доставать всех расспросами обо мне и плохими разговорами. Что за нездоровый интерес к моей персоне? Почему её не отпускает? Ведь я от всего отказалась, У них своя семья, новая невестка? Свекровь Галина 25.05.1953
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она думает вы ведьма колдуете а на самом деле Свекровь ведьма… у нее бесы вселились и вот ее управляют много лет… у Гали идет кто то алкоголик родной… Причина это бесы в ней поэтому она такая… ну она ненавидит не только вас но и других.Бесы сделали ее высокомерным и она стала полный  не адекват
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У неё любопытство играет. К тому же, она не доверяет никому, так как сама нечиста на руку и мысли
У женщины остались опасения, что Вы не дадите спокойно жить ее сыну.Женщина с комплексами, со  своими страхами и фобиями, опасениями.Нестабильный переменчивый характер. Очень зависима от своего сына и не хочет его никому отдавать.Сама несчастна и желает это другим.
Она вас ненавидит, она на вас делала воздействие и порчу и не раз. Хочет чтобы вас лиши родительских прав, собирает компромат.
К сожалению такое бывает часто. Ваш сын в любом случае наследник  своего отца.  И останется им всегда., независимо сколко еще детей и от каких женщин будет иметь Ваш бывший муж. Это и опасается его мать. Но по закону, она не сможет ничего сделать. Часть имущества ее сына в любом случае перейдет к Вашему ребенку. И не надо от этого отказываться. Вы счастливы, а это не нравится только вашим завистникам. Так что по-меньше обращайте на них внимание.
Её не отпускает зависть, боится что вы счастливы будете и наладила свою жизнь потому и расспрашивает как у вас дела плюс любопытство
по энергопроекции её души если отследить, то эту женщину всё равно грызёт внутри червячок сомнения, о том, что не срослось у её сына и вас, у неё есть обида на вас и на сына, считает, что вы брак не сберегли, короче, как истинная патриархальная женщина должны были терпеть и всё сносить, нет, чувства вины она не несёт никакого, но маленькая искорка чисто человеческого там есть, теплится
Здравствуйте. Когда человек живет сам по этим принципам, у него всегда будут страхи и опасения относительно других. Она и к другой невестке относится достаточно скептически, недоверчиво. Не переживайте, скоро успокоится
Плохо скрываемая зависть и ненависть. Зависть-от того, что знает наперед, что Вы хорошо устроитесь, т.ч. ее сыну будет чему позавидовать; зависть к Вашей духовной чистоте, чего нельзя сказать о ней самой и ее семье в целом. Ну а ненависть- от того, что, как бы то ни было, а жизнь ее сыну погубили ( в ее понимании).В принципе, ее поступки проходят по общей схеме обиженных свекровей.
Это такая натура женщины. Даже не будите её видеть несколько лет, всё равно будет плохо о вас отзываться. Человек, который просто живёт подпитываясь негативом.
Теперь неприязнь за то, что проявили независимость, не страдаете, не унижаетесь, ничего не просите. Очень четкий расклад. Вообще, когда ненависть к человеку — там уже фильтры. Будете отбирать «их имущество» или свое отдадите — в чем-то Вашу плохость увидит бывшая свекровь.
Здравствуйте!  Ваша свекровь, по своей натуре, очень проницательна и прозорлива. При  этом — отъявленный скептик. Она ничего не принимает на веру и, всегда, во всем, и во всех, способна найти недостатки. Это одна из её кармических особенностей. Лезет к Вам, потому что боится, что, Вы можете воздействовать на её сына, чтобы вернуть к себе или, что-то, с него поиметь, для себя и ребенка. Она, больше эмоциональна, чем умна. Не обращайте внимания на неё. Собака лает — ветер относит… Всех Благ Вам!
нездоровый- зависть и зависть сильная, мешающая- она как преграда стоит.
Она всегда видит негатив, у нее свои принципы и свои законы.Вы поступили правильно, но пройдет время и они будут искать возможность общения с вами и внуком,
Здравствуйте! Людей судят по себе, она сама корыстная, не верит, что Вы все так и оставите, ждет с Вашей стороны какого-то подвоха. Думает, что Вы будете лезть в его жизнь и разрушать отношения, ведь именно так она сама бы поступила. Поговорите с ней прямо. Скажите, что своим поведением она делает только хуже, и если будет продолжать так себя вести, ее опасения окажутся небеспочвенными. Она получит подтверждение, что Вы такая, как она думает, и эта мысль поможет ей успокоиться.
вы на одно место соли насыпали)сама по себе сплетница… вы думаете новую невестку не обсуждает
?!)еще как… горбатого могила исправит…
Здравствуйте! Натура такая. Если у Вас все прекрасно, то ее злоба изводит. Да и у сынам дела не очень хорошо складываются.
Она как спрут, которому нужно все контролировать. Ее мнение — единственно верное. Выводы других не принимает. Сама энергетика крайне подавляющая для противоположного пола, поэтому несчастна в личной жизни сама была и таким же несчастным сделала своего сына, внушив, что и вы плохая, и ребенок не его якобы. С нее считывается, кстати, что уже и та новая невестка не очень, в итоге сын ее с ней останется — она добивается только этого.
Что делать вам с ней нужно только с вашими данными, чтобы на фоне ее энергетики посмотреть вашу — как резонируете друг на друга, сможете ли дать отпор самостоятельно либо же помочь нужно немного магически.
Причина всему кармическая связь., привязка действует. Как старая привычка
Как новая невестка начнет ее не устраивать, так переключится на нее, потерпите немного, она такой человек, которой до всего есть дело, если бы не она, то не развелись бы с мужем, и с новой снохой она житья сыну не даст, вот увидите.
Женщина вредная, скандальная, хочет вам насолить. Характер у нее переменчив и резко переменчив. Любит быть на верху, все знать, обо всем ведать.
Здравствуйте! Свекровь внутри очень злой и конфликтный человек. Она настроена против Вас, потому что понимает, что Вы духовно выше ее окружения. Вы уже морально победили, и если закроетесь эмоционально, не будете реагировать, негативные разговоры о Вас прекратятся.

Здравствуйте.

Она человек такой. Беспокоится только о себе и ей нужны постоянные интриги, скандалы. Она как энергетический вампир. Может накрутить себе, что Вы откажетесь и вновь попытаетесь разделить имущество. Чтобы что-то досталось ребенку. И от этого она поступает так. Сложный человек. Просто стоит вычеркнуть этих людей из жизни Вашей.

Всех Благ Вам!

Галина не хочет верить в то, что Вы живёте хорошо, не опустились морально и не особо горюете по бывшему мужу. Такая натура у нее. Не переживайте, скоро она переключит своё внимание на новую невестку
Доброго.

С ума уже сходит дама, скоро на лавку с семечками сядет. Утрирую, конечно. Как любая мать, все равно трясется за сына. Будто не верит, что нет у вас все же умысла и козыря в рукаве, что вы на самом деле решили просто отойти от этого семейства, пусть и отказавшись от всего.
А знаете еще почему? Потому-что она бы сама так никогда не сделала.
Своей жизни у нее нет — она живет чужими, вашей, в том числе. Эмоции нужно откуда-то брать, а негативные эмоции, слухи, разговоры — всегда ярче и сильнее. В какой-то степени она вампирит. Она для вас не опасна.

Удачи.
Завидует вам, можно поставить вам от нее защиту
Она по природе такая кто ее окружает или кого она знает она все узнает так что не только про вас у кого что есть чисто для себя а не забрать что то
Здравствуйте

данная женщина слишком завистлива и больше волнует жизнь других людей чем своя
не умеет жить и радоваться
после развода у вас многое в жизни складывается ее это и раздражает
а вот у ее сына не все так гладко
поэтому и грызет ее зависть

всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA