Добрый день. На мой участок в деревне, на мою теплицу из поликарбоната сверху ветром принесло соседскую теплицу из поликарбоната. Сосед без моего ведома залез на мой участок и убрал свою теплицу. - вопрос №4444140

Платить за испорченный поликарбонат моей теплицы, в результате этой ситуации, сосед отказывается. Подскажите, если возможность через суд заставить заплатить за замену поликарбоната на моей теплице.

Лучший ответ по мнению автора

Я не юрист, но в любой страховке, есть такой пункт, как погода.Попробуйте просто по-человечески договориться. Хотя предполагаю, что это не получится, потому вы пишите(залез без вашего ведома). Он не имеет права этого делать. Думаю, что минимальный ущерб возместить он вам должен, если не так.то по суду.
И всё же вам с этим вопросам к юристам. Эта рубрика никак не связана с правовыми вопросами.