Здравствуйте! Сегодня под ковриком перед входной дверью в квартиру увидела то, что на фото. Не знаю кем и зачем это сделано... подъезд закрытый,чужих практически нет. подскажите, пожалуйста, что это - вопрос №4444443

изображение из вопроса
может быть и что с этим делать. Заранее спасибо
23.08.21
9 ответов

Ответы

Это подклад на нищету.
23.08.21
Сейчас на сайте
Здесь и так понятно что подклад порча
23.08.21
Это подклад…
23.08.21
Сухарики  -   наговоренные ,   сделано на  то что бы    вам    было   бедно и скудно жить .  С этим  надо поступить так. Отнесите их    туда где голуби    есть — раскрошите им и  скажите так. Себе клюйте, а мне деньгами   плюньте  — и этот   обряд      сменит  свою полярность .  С нищеты на    богатство.Удачи  вам!
23.08.21
Мучное (как и зёрна) подкладывают на безденежье, крадники — все, что идет на пробитие именно финансовой сферы. От фото негатива не идет сильного, некачественная работа. Но, конечно, лучше убрать, не касаясь, и сжечь — самый лучший вариант.
Либо же если огня нет открытого (многоквартирный дом все таки) — в пакет и до ближайшего перекрестка на обочину. Выбросив, немного монет тоже следом отдайте и уходите, не оглядываясь.
23.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На бедность запрограммировано. Выбросите на перекрестке.
23.08.21
подклад на бедность и болезни… есть у вас недоброжелатели…
24.08.21
Здравствуйте!  Это подклад 100%. Кто-то хочет забрать Ваш достаток и семейное благополучие. Посмотрела на картах. — Это вызов, сделанный недоброжелателем. Сделал человек, у которого показана словно, какая-то, безнадежность (плывет по течению).  Могу ошибаться, но, просматривается, что этот человек, когда-то, обращался к Вам за помощью…
24.08.21
я вижу по энергетике, что это не подклад, это кто-то вас очень хочет напугать, кто-то на вас зуб наточил, кому-то вы дорогу перешли, солью всё засыпать, руками голыми не брать, на пакет и выкинуть с солью, и потом эту соль дорожкой прямо перед порогом к входной двери два раза просыпать. один раз со стороны входа, другой уже в квартире. найти чертополох и дома повесить над входом, и около входной двери у порожек
24.08.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store