тема про бывшую - вопрос №444460

привет. надеюсь с Вашей помощью понять суть свой проблемы. если коротко… были отношения с девушкой, расстались. неожиданностью для меня это не было, знал что будет так. после нее было достаточно других, но забыть ее не получается. иногда снится. что делать то, устал от бесполезных думок.

Ответы

Здравствуйте.

Суть в том, что она одна сильно отличается от этих, которые «другие» и которых было «достаточно».

А вот почему Вы «знали, что будет так» и сейчас считаете все мысли о ней «бесполнезными» — в этом есть проблема. Возможно, как уже написала Ирина, это от неуверенности.

Порекомендовать можно — да, предпринять какие-то шаги, чтобы возобновить отношения с девушкой, с которой действительно хотите быть.

А если это по каким-то причинам Вам трудно, или Вы это  считаете невозможным, тогда — выбирайте эксперта и обращайтесь за помощью.