Здравствуйте. Я женщина. Во сне видела операцию на лице своём.Не помню тонкости,но помню шов видела на плдбородке,он был почти невидимый. Помню момент кода висела на подбородке,это до того,как шов - вопрос №4444987

увидела
2 ответа

Ответы

очень шаткая ситуация будет в вашей жизни
Здравствуйте!  Это хороший сон. Быть оперируемым, во сне, всегда, к положительным, видимым, переменам и обновлению энергетического плана. Добрых Снов!