Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Приснился такой вот сон, что я общаюсь с мамой моей бывшей девушки. Мы сидели у её в квартире и общались, было обычное общение, она рассказывала как у её - вопрос №4445014

обстоят дела на работе и тд. Общение мы прекратили почти 3 года назад. Скажите, к чему мог приснится подобный сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит её мама настроена к вам тепло, даже несмотря на то что вы расстались. Разговаривали они о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, у девушки с мамой, был разговор о её личной жизни… Девушка вспомнила Вас, а сон, дорисовал картинку. Добрых Снов!