После развода не получается построить отношения , почему ? 31.01.1989 - вопрос №4445353

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы скоро встретите мужчину, вот у меня выходит так по срокам, что после развода нужно будет подождать суженного два года. Если этот срок не прошел, то ждите вот-вот на пороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воздействие есть на вас, поэтому и не получается.
Потому что продолжаете думать, что не удачны. Считайте от обратного: Вы удачливы, поэтому судьба развела Вас с тем, кто не смог бы сделать Вас счастливой.
Закрылись вы сами. Поставили блок. Вам можно помочь. Обращайтесь к эксперту на сайте и Вам помогут.
Здравствуйте
Потому что стоит блок на личном у Вас
Через пять месяцев встретите мужчину для отношений
Здравствуйте.Карты говорят, на вас остатки негатива, нужно вас почистить, чтобы жизнь началась как с нового листа, тогда вы успокоитесь по настоящему, энергетика ваша придет в норму, и само собой все начнет у вас получатся, вам не нужно будет задумываться, будете сиять и притягивать мужчин, останется только лишь выбрать самого самого достойного и быть с ним.Вы от природы красивы, приятны, достойны.Будет человек у вас, даже не сомневайтесь.
Этот кризис временный, можно сказать переходное состояние. А отношения у вас скоро появятся и будут развиваться… с мужчиной, м которым будут серьезные отношения и комфорт.
В подсознании страх того же предательства, если сложатся близкие отношения. А в несерьезных предательств не бывает. Так и формируете свой круг мужчин — кто подпадает под такие условия.
Видимо есть преграда у вас  на этом  пути ., она и мешает вам. Прошлое все остается в прошлом и нужно жить будущем, оставьте все  мысли  о прошлом   там, и вам самой станет легче.
В следующем году ваша личная жизнь наладится.
Здравствуйте, муж ваш бывший несчастья вам пожелал после него, вот и не строятся отношения. Нужна помощь экспертов
Как видно из сюжета крайне левой карты 5 Кубков(недалекое прошлое), Марина еще достаточно серьезно переживает чувство потери и утраты отношений с бывшим мужем.
Есть у нее на этом большой слив жизненной энергии и фокус внимания.
Мотивом для развода было предательство партнера и как следствие поражение.
Причина неудач в слабоволии и зацикливании на прошлом.
Депрессивное состояние перебивает всяческое желание начать новые отношения с другим мужчиной.

Карта Сила(в центре) ситуация в настоящее время.
Показывает, что у Марины потенциал к действиям есть. Главное ее оружие-сексуальность присутствует, но запрятана убеждениями Марины, что новый мужчина тоже кинет в самый неожиданный момент, предал как бывший муж.
Но свет в конце мрачного тоннеля пробьется в скором будущем.
Удача к Вам прилетит птицей.
Об этом показывает правая карта 6 Жезлов (будущее время).
Но сидеть и ждать этот момент не нужно.
Надо действовать!
Могу посмотреть что именно Вам надо делать!
Ещё прочна связь на энергетическом уровне с бывшим мужем, Вы его еще не отпустили окончательно. Думаете о нём, даже ревнуете. А мужчины чувствуют, что место «занято» и не спешат с Вами заводить знакомства
Здравствуйте, Марина, после боли, которую Вы пережили, боитесь поддаться чувствам, раскрыться, закрываетесь от чувств, мужчинам не пробиться к Вам, совет карт для Вас больше общаться, рассматривать все варианты, мужчины, жаждущие Вашего внимания в Вашем окружении есть.
Здравствуйте! Негатив Вам мешает, но будет рядом с Вами светлый мужчина, очень заботливый!

Здравствуйте.

С чего Вы взяли что не получится? Я вижу предательство со стороны. Вас предал дорогой Вам человек. Но это не основание вешать ярлыки на всех. Время лечит. И так же будет и с Вами. Через некоторое время, Вы вновь влюбитесь в достойного молодого человека. Который перекроет все прошлые жизненные моменты.

Всех Благ Вам!

потому что время ваше пока не пришло… и оно не за горами… встретите свою родственную душу в течении 5-6 месяцев, момо не прошел)
Здравствуйте. Воздействие сильное.
Потому что вы завязаны на прошлое, энергетическая нить. Поэтому не строятся отношения, так как вы не полностью свободны. И тут либо к прошлому взвращаться, либо освобождаться от него. смотреть нужно персонально.
Здравствуйте! В Вашей энергетике осталась негативная информация от прошлых отношений. Рано или поздно прошлый опыт забудется, и в Вашу жизнь придет новая любовь. Чтобы ускорить этот процесс, можно очищать энергетику, раскрывать сердечную чакру.
Потому что вы на том пути ищите мужчин ваш мужчина находится в другом городе или стране поэтому в следующем году поедите отдыхать и там влюбитесь и он окажется в одном городе живет с вами
Потому что у Вас нет пока внутреннего желания что-то строить, концентрация на другое идет.
Вы еще эмоционально не отдохнули от развода, в глубине души ждете, что с бывшем сможете наладить, других мужчин сравниваете с бывшим и не достаточно готовы к новым отношениям — боитесь повторения прошлого опыта.

Не восстановились Вы от развода, отношения построить для Вас не проблема, Вы очень интересная и привлекательная. Будьте еще увереннее в собственной значимости и привлекательности, тогда надолго одна не останетесь.
Негатива конкретно на вас нету, возможно слушаете советы многих людей и не можете выбрать кого слушать и по какому пути идти, вероятно что-то или кто-то отвлекает ваше внимание, поможет ритуал на исполнение желания построить личную жизнь
Отношения построите в этом году.
Здравствуйте. тот кто был в судьбе он и ушел вместе с вашим счастьем. вы с мужем были связанны. а для чего? вас толкнули к этому