Здравствуйте.Задумалась о любви…. Выходит наркотики это то самое зло которое убило любовь, ведь мой бывший парень не смог выбрать нас….они забрали у меня близкого человека и забирают у этого - вопрос №4445814

человека здоровье с каждым днём…… сердце рвётся остановить все это зло …… и даже не верится что наркотики сильнее любви сильнее добра…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Да, для него зависимость была сильнее  любви и отношений.