Валерий 10/09/1945 - сколько осталось жить этому человеку? - вопрос №4446070

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте
Осталось несколько лет
Пару лет, этот человек мог бы и раньше уйти.
Всё в руках Божьих. Что  отпущено, то и проживёт.
Хорошие он человек… Он был очень трудяга… о родных думал всегда… дети есть скорее дочь… болеет он… в грудной области увидел темная аура там что то не так… вижу в августе не давно  лекарства пил.жара у него давлении есть… жажда… Ему остался максимум 1 лет.
не нужно задавать такие вопросы вселенной, только себе и навредите, оказать ему посильную ношу вам тользолотая монетка и прибудет.
Здравстуйте,  остался последний год жизни, до года не дотянет, уже очень ослаб, готовится в путь…
Здравствуйте.Год-духи сказали.Извините.Всех благ!
Год- два.
Один год.
Нельзя такое спрашивать это грех только бог знает сколько и когда
Долгожитель, и как близкие будут помогать, здоровье зависит от эмоциональной составляющей, справится с любой болячкой, если родным нужен и поддержат, дайте ему жжёный сахар, поварить долго сироп, сожжённый сухари, пережарьте в духовом шкафу и измельчите, можно смешать с крошкой орехов, пить давайте настойку алоэ, сок рябины, граната, будете заботиться — долго поживет, и не старый, чтобы в 76 — год всего давать — Бог всем судья, кому и во сколько уходить, людям неведомо, еще всех удивит и поднимется.
Когда душа его решит, что пора к Богу, тогда уйдет. Не думайте об этом.
Меньше года. Здоровье человека подорвано.
Но не вижу что он будет лежать в больнице. Показан домашний режим, лечение.

Юпитер в его 6-ом поле указывает на болезнь печени, гипертонию, атеросклероз
Зачем вам эта информация… Человек долгожитель. проживет еще некоторое время
Его состояние ухудшится в 2023 году, смерть показана в 2024
Здравствуйте, не вижу, что прямо скоро умрет. Он не так стар еще. 5-6 лет спокойно может прожить, а то и больше. Не накручивайте себя. Это зря. Человек еще не готов уйти.
До конца зимы. Уйдет с улыбкой на лице, перестав ощущать боль. Добрых, великодушных людей небеса принимают с любовью.
Число количества дней просматривается 291.