Здравствуйте! Карьера и финансы в ближайшее время на текущем месте работы. Улыбнется ли удача в поиске новой работы, будет ли изменение финансовой ситуации. - вопрос №4446141

1500 p
изображение из вопросаЮлия, 27.01.1976 года рождения.
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия! на текущем месте работы ситуация «никакая», нет энергий, явно она Вас не устраивает, но и удача на тот же срок в поиске новой — иллюзорная. По финансам — в принципе, не хуже, но и не лучше текущего на ближайший год. Есть шанс изменить от какой-то Вашей активности, доп. источник дохода найти.
Новую работу в любом случае будете искать, т.е. на старой выложились до изнеможения. Найдете, и откроете, тем самым, новую дверь в свое перспективное, большое будущее. Вы умеете трудиться и побеждать.
Не бойтесь перемен, до конца сентябрь месяца у вас будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную,, на данном месте работы ничего не изменится, а вам самой уже хочется перемен
Здравствуйте, Юлия! Данное место работы Вам не сулит изменений в лучшую сторону. На этой работе Вы уже исчерпали себя. У Вас желание роста и перемен. Ваши поиски работы увенчаются успехом в середине осени. Новая работа принесет Вам моральное и финансовое удовлетворение. На новой работе Вас ожидает перспектива роста и самореализации своих идей и планов.
Будет изменение финансового положения. Ситуация войдет в норму. И будет прогрессия в союзе.
Здравствуйте. Данное место работы для Вас новое, около 1,5 месяца, но Вам там не комфортное, много сомнений на своем ли Вы месте. Вы думали, что адаптируетесь и все наладится, но этого так и не получилось. Юличка, на данном месте работы не видно карьерного роста -это раз, два- Вы не комфортно себя будете чувствовать тут постоянно. Смену работу лучше всего произвести в ноябре, тогда будет хороший вариант.
Впереди Вас ждет удачный период. Появятся новые предложения по работе. Блеснете своим профессионализмом и получите повышение. Будет новый, удачный проект который потребует нестандартного подхода.В плане финансов Вы найдете, что бы заработать. Найдется и подработка и выгодное вложение денег.
На текущем месте работе чем дальше тем хуже, вам нужно как можно быстрее искать новую работу если хотите высокий заработок, здесь у вас этого не будет.
Новую работу  вы найдете, в  ноябре месяце и успешно  туда перейдете, там вас и будет ждать удача и успех.И конечно же  быстро пойдет в карьера  и по вашим финансам вверх.
Будет смена работы. На новой больше ответственности у вас будет, но и заработок будет полностью зависеть от вас и будет выше.
Юлия, вы совсем недавно устроились, надо немного еще присмотреться, и может еще привыкнете, не спешите делать выводы, заодно присматривайте конечно варианты, и если найдете что лучше, уйти никогда не поздно, и потом вся эта смена не дает пока большой разницы, всюду выматывают и выжимают до последнего, за гроши
Вам лучше пока остаться на той работе где сейчас работайте до конца года будет улучшения и начальство вас заметит
Здравствуйте! На текущем месте работы вы не чувствуете себя позитивно и стабильно, роста нет и не предвидится, финансово всё тоже хлипко, отношения с людьми тоже оставляют желать лучшего. На это месте можете работать очень долго, но довольны тут не будете ни деньгами ни морально. У вас есть перспектива найти другую работу, там работы будет больше, а по деньгам — стабильно, хоть и не очень много, денег будет хватать, правда можете уставать и перерабатывать.
Здравствуйте! На текущей работе до окончания года без изменений. Могут только меняться формат работы и загруженность.Финансовая ситуация останется прежней.Первая половина следующего года останется без изменений. Если планомерно будете искать, то найдете более, улучшите финансовое положение.Можете сменить работу в течении двух месяцев.
Добрый день идёт информация что последний год два вам как мешают развиваться в карьере работе идут негативные люди.С прошлого идёт шлейф негатива и ето тоже влияет и мне ещё идёт кровный и тревога.Вам надо на удачу поработать и окружение посмотреть чем дышат, и мне идёт смена работы у вас в течении пол года… Желаю любви и счастья и удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте я вижу что мужчина вам поможет с новой работой он вам её посоветует или же сам вас туда устроит с финансами наладится в ноябре вижу придут к вам деньги не маленькие с уважением Александр
Здравствуйте! Смена работы будет․ Будет более удачный вариант для Вас․ На нынешнем месте видны временные трудности, большая нагрузка․ Немало блоков у Вас․
Вы будете счастливы иметь новую работу, положение в финансах будет меняться
Здравствуйте.
Уровень денежного канала идет на повышение к концу осени, финансовое положение до конца года -улучшится!
На текущем месте работы -ощущается неустойчивое положение, рост  и развитие в ближайшее время не показано, займитесь поисками-новые финансовые возможности впереди!
к зиме вас ждут благоприятные перемены, подвернется новая и перспективная работа… будет по душе и по финансам и начальство вас будет ценить и уважать…
Здравствуйте! Зимой очень вероятна смена работы. Зарплата на новом месте будет лучше, но профиль организации немного другой.
Здравствуйте, да, с осени откроется возможность найти нечто новое. Но Вы должны рискнуть. Иначе, Вас на работе «съедят», есть недоброжелатели.
Здравствуйте. Вы будете испытывать дискомфорт на текущем месте, ощущать, что оно лишает вас сил. Однако при этом будут и моменты удачные. Получите информацию неожиданную. В финансовом плане ждет непредвиденное приятное событие, поступление средств. Но это нечто единоразовое, не кардинальное изменение положения. В октябре представится возможность перейти на новое место работы с более выгодными условиями.
Здравствуйте

в ближайшее время к сожалению перемен не просматривается
если только внутри организационные моменты
нов работу можете найти до ноября месяца, если будете активно искать

всех благ!
Пока все без перемен будет до зимы.

@ SOFIA CHERNAYA