Добрый день эксперты! - вопрос №4446447

1500 p

Выйдет ли Аркадий 18.08.79 на связь?

Что будет в перспективе с девушкой 28.09.86?

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очень упрям.

Вы задели его самолюбие.

Показана помеха в виде расстояния.

Может выйти еа связь в сентябре, но сильно не циклически на этом. Отпустите его. Ваше от Вас не уйдёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас он отстранён, не планирует выходить на связь. Но в течение 3-х месяцев состоится разговор между Вами который внесет ясность в Ваши отношения. Удачи Вам!
Здравствуйте. Пока не выйдет, он не видит смысла, возможности, ему тоскливо и скучно, нуждается в душевном равновесии. Потом вы многое решите с ним. Но в отношениях с этой девушкой впоследствии будет много нечестности, выяснения отношений, выматывающих и лишающих моральных сил.
Скорее всего не выйдет, отношений нет.
Выпала карта разрыва.
Но на связь выйдет.

Перспективы- колесница и 3 пенатклей. По первой карте проходит преодоление препятствий, прорыв, движение вперед.  Она помогает избавиться от противоречий и придает ускорение делам и процессам. Ничего уже не будет стоять на вашем пути, а учитывая тройку пенатклей, то речь шла о наличии третьего лица. Всё что вас и его угнетали, держало в узде, останется позади, ведь это карта и освобождения, движения вперед.

С уважением, Константин.
Аркадий не хочет выходить на связь, у него проблемы. А с девушкой все сложится наилучшим образом.
Перспективы нет. Полное расставание с данным партнёром. Впереди у девушки новое знакомство.
Здравствуйте я вижу что мужчина выйдет на связь скоро связь с ним возобновиться, любит он вас и все хорошо у вас будет
будет на связи не ранее февраля, проблемы в жизни сейчас.
Здравствуйте! На связь он выйдет! Будут постепенно развиваться близкие отношения․
Аркадий на связь выйдет (или девушка сама связь восстановить), однако отношения все равно не сложатся. Девушка тянется к Аркадию а Акадий как-то закрыт.

В ближ. время не выйдет. У него происходят какие-то перемены, что его очень расстраивает, ему не до кого. Куча эмоций, агрессии, но не в его силах что-либо сделать. Возможно, он заболел, приболел. И поэтому ограничения. Хочет преодолеть их, но пока не может, есть то, что ему неподвластно.

Не исключено, что девушка сама проявится. Когда он восстановится эмоционально, уйдет в работу, ощутит снова полноту жизни. Будет хотеть получить шанс на какие-то перспективы и тогда выйдет на связь.

В перспективе проявит к девушке эмоции, чувства, но не факт, что они будут настоящими, т.е. приведут к чему-то серьезному и стабильным отношениям. Что-то будет мешать, что-то между ними есть, боль, разочарования, не пережитое. Это может тормозить развитие отношений.

С помощью магии выйдет на связь. В перспективе семья и дети.
Сначала через знакомых передаст ей привет и что с ним все в порядке, потом сам выйдет на связь и пригласит на встречу, есть перспектива для серьезных отношений
Здравствуйте!
ваш таро ответ в видео https://youtu.be/yRNFLj2LLTA
Нет не выйдет он живет уже своей жизнью у него другая появилась и за ней ухаживает от этой девушки ему нечего не надо своё уже получил
да выйдет… Его вижу крепкие телом… будет встречи… он любить вас просто поездками и работой очень занятый.перспектива есть.
к сожалению перспектив у вас с ним нет… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды…
Здравствуйте. У девушки новый роман и знакомство намечается. Аркадий выйдет на связь когда отношения у вас будут развиваться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GDYl1EUDhW4
Выйдет. Хоть и любитель потрепать нервы, а без Вас уже сложно. Умеет играть, т.ч. будет непросто понять его настроение и отношение, но имейте в виду, что доверять этому человеку чревато.
Здравствуйте, выйдет на связь, если Вы заставите его ревновать (даже на расстоянии).
пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
он держится в сторонке. карты пока не советуют вам от него отказываться,
как еще карты  говорят — с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, но побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
а пока — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий, и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
Здравствуйте. Будет контакт в сентябре. Постоянно неясность будет уходить из их взаимодействия, все непонятные моменты прояснятся, что благотворно скажется на отношениях, их развитии.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

  1. Да он выйдет на связь.
  2. Отношения будут с ней.

@ SOFIA CHERNAYA