Скажите пожалуйста как у мамы решится вопрос на работе. Сейчас она в отпуске у меня в Англии и узнала что к ним в отдел взяли нового человека. Будут ли они работать все вместе или маме придется уйти - вопрос №4446826

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
на пенсию. Подскажите как правильно вести себя в этой ситуации
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этом году еще может поработать вместе с ноым человеком.Но потом все равно ей придется уйти.Сразу карта идет застой, время и уже как возраст.
Совет для нее.
Выпала карта Возлюбленная, что это значит?
Ей надо больше любить себя и наслаждаться жизнью.Начать ухаживать за собой, цвести и пахнуть.Это все что ей надо делать.В этой ситуации ей не нужно препринимать, все уже по судьбе.Но отсрочить время она сможет этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто-то будет пытаться ей помешать, но ничего не  сможет сделать. она сможет еще работать.
удача, везение, перемены близки и они неизбежны, к ним  нужно просто подготовиться.
единственное, что ей могут сделать какое-то денежное предложение, но только от нее зависит, принять его или нет.
Добрый вечер. Есть реальная угроза, что за спиной Вашей мамы плетут интриги. Это однозначно не будет решение руководства, кто то его будет подначивать.
Маме Вашей следует не вступать в открытую конфронтацию, иначе она проиграет. Звезды этого года не терпят напора и доказывания своей правды. Не то время. Пусть поступает очень тихо и обдуманно, не напором в лоб
Удачи Вам и всех благ
работать будет ваша еще мама, для нее это важно… сам процесс… и общение…
Здравствуйте! новый человек энергичный, с деловой хваткой. Вашей маме будет сложно работать с этим человеком. Но возможно. Мама у Вас человек старой закалки и к новшествам относится недоверчиво. А новичок стремителен и гибок в профессиональном вопросе. Ритм у них разный. Ожидают маму сложности. Скорее всего, что ей таки придется уйти в начале нового года на пенсию.
Её хотят подвинуть так сказать выжить, но ещё можно удержаться на работе нужно ставить защиту
Будут работать. Ситуация складывается оптимально
Здравствуйте, там будет атмосфера напряженная, поставят перед выбором, очень вероятен уход на пенсию
Здравствуйте, мама продолжит работать и далее, пока не уйдет. Но отношения поначалу будут натянутые. Пока что лучше не думать о плохом, тут от нее мало что зависит.
Здравствуйте!
Приход нового работника не повлияет на рабочее место Вашей мамы.
у вашей мамы с энергетикой не очень ладно всё, ей бы уже наоборот больше отдыхать желательно
Не уйдёт это ее место и там нравится и ее ценят
Здравствуйте, нет, там будет проблема, но мама отстоит свое рабочее место. Но реагировать нужно уже сейчас.
Пока будут работать вместе, но в перспективе вы правы-прийдетмя уйти на
Ситуация пока под вопросом, решения никто не принял. Не видно, что маме укажут на дверь. Если умеете, помолитесь за нее.
Ваша мама будет работать дальше, ее не уволят, человека, которого взяли в отдел работать будет не долго.
у вашей мамы большой опыт работы так что именно увольнения ухода карты не указали.
Здравствуйте. Заменять ее пока не собираются, в противном случае без лишних церемоний попросили бы освободить место. Пусть делает вид, что ничего не изменилось, смысла нет что-либо иное демонстрировать в этой ситуации. Момент с тем почему и с какой целью взяли нового человека, прояснится позже.
Все у  вашей  мамы  будет хорошо,  года   три как  минимум  еще  поработает  на  своем  старом  месте.  Не  переживайте.  новый  человек  ей  не  помешает.   Пока  еще  не  нужно  ей  думать  о  уходе  на  пенсию.
Вы ничего не сможете изменить и от мамы уже ничего независит, потому что, решение принято — маме придется уйти на заслуженный отдых, т.е на пенсию.
Все хорошо у нее решится. Будут работать вместе.
Здравствуйте! Ваша мама будет благополучно работать дальше.
Здравствуйте!
Мама уйдет на пенсию, но потом еще куда-то успешно трудоустроится. Дома сидеть она не будет и не захочет.
Здравствуйте!
И дальше будет там работать. Смены не будет.