Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.198 - вопрос №4446859

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Востановяться отношения, у него есть чувства. С вами был в гармонии. С мужчиной может сложиться брак.
Но сейчас слчт трудносьи между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения вновь наладятся.
Это вообще не конец. Продолжение следует! И будет более счастливым, чем прежде. Вы оба постараетесь исправить свои ошибки и больше их не повторять
Связь еще есть, будут и встречи и общение. но в перспективе будет разрыв отношений стоит морально к этому готовиться
это полный разрыв
Это разрыв, ведущий к новым отношениям. Ничто не проходит бесследно.
Сергей будет в подвешенном состоянии и в полной пассивности, активных действий предпринимать не будет, с его стороны будут только намерения, выжидания и сомнения. Менять он ничего не хочет. Он может просто специально не давать вам никакого ответа и тем самым держать вас в непонимании, как будто специально вас получить. Ну вообще, отношения идут в сторону деградации, разрушения
Здравствуйте! Не полный разрыв. В сентябре идет восстановление отношений. Всех благ Вам!
Будут скоро вместе дайте ему только остыть
Здравствуйте. В сентябре постепенно начнет ситуация меняться в лучшую сторону. Мужчина не сможет долго дистанцироваться и предпримет шаги для того чтобы исправить положение и заслужить вашу благосклонность.
У вас другой будет мужчина для отношений.