Что порадует ? Алина 14.12.1995 - вопрос №4447113

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть моменты с дорогой связанные.
 как и мужчина на горизонте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алине будет чему радоваться в ближайшее время. Так как у вас начнётся личностный рост, новое в работе или в ваших делах. Начнёте заниматься, чем то новым что принесёт либо повышение, либо материальное благополучие. В руки деньги будут вам.

Здравствуйте, сюрприз от дорогого Вам человека.
Доброго времени. В ближайшее время Вас порадует мужчина. Будет с ним встреча и секс.
Вам идут какие-то поступления, прибыль, помощь, поддержка… Также видно развитие в делах или рабочих моментах, задуманное вами получится, если ожидаете повышения то оно будет, если ожидаете работу или одобрение какого-то проекта — тоже будет. Также всё будет как-то спокойно и тихо, вас никто не будет беспокоить и напрягать, возможно приближается период какого-то отдыха либо отпуска либо затишья, но вам это только на пользу. Если планируете беременность — будет.
Особенно порадует сфера личных отношений. Здесь будет полная гамма чувств и радости, и, что впжно, хорошие перспективы вперёди, но это по энергетике вопроса.
Здравствуйте, мужчина выйдет на связь от которого этого ждёте
Выздоровление (в будущем) от болезни.
Решение от мужчины порадует, сейчас ждёте его действий
По работе примут решение, которое улучшит в результате ваше состояние в финансовом плане
Личная порадует так.Что станцует мадам польку бабочку от счастия.
Здравствуйте! Вас порадует подарок, желаемое приобретение, решение материального вопроса, премия-словом порадует Вас, что-то материальное и полезное для Вас.
то-то вас удивит покорит чего так давно ждали
Порадует внимание со стороны мужчины и подарки, развитие отношений и достаточно быстрое развитие. Будет найден мир
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет. чтобы все было только по его.
он хочет сделать вам какое-то предложение, может, и по работе.
и в этом для вас будет рука помощи. и это будет ваша победа.
апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего  настроения.
Здравствуйте. Разговор с мужчиной, который на сердце. Разришится ситуация, которая волнует Ваше сердце
Предложение от подруг приятное возможно поездка
Приглашение на поездку за границу.
Здравствуйте я вижу что мужчина на несколько лет старше вас, вас порадует что то сделает для вас
Порадует прибавление финансов. Также близкие порадуют хорошей новостью.
Здравствуйте! Порадует начало чего-то увлекающего и интересного, море счастливых позитивных эмоций от событий, которые вскоре у вас произойдут. Появиться возможность объединить профессиональный труд и процесс самореализации. В вашей жизни появятся друзья, с которыми будет легко, интересно общаться. Есть шансы влюбиться. Получите сообщение или подарок.
Алина, ближайший период безусловно благоприятен, однако он не обещает каких-либо сверх преимуществ в отношении дел, скорее может порадовать поездка загород, время поспособствует развлечениям, вечеринкам, в избытке общения со знакомыми, под таким влиянием звёзд, возникнет, может завязаться постоянная связь.
Здравствуйте! Общение с приятным мужчиной Вас порадует․ Будут положительные, яркие эмоции․
На данный момент идёт мало приятного. Ождитае не очень радостные моменты и события.
Крах, разрушаться какие-то ваши желания мечты..
Много обмана вокруг вас, который вы не замичаете.
Женщина проявляет на вас воздействия, магию, для припдствия общения с парнем.
Собственное это молодой человек и будет приносить вам трудности и разочарования.
Есть у вас какая-то заветная цель к которой вы стримитесь, нужно проявить много усилий к этому, и сможете всё таки добиться успеха.
Будет переосмысливание, ну обнулить всё прошлое. Смотреть только с открытыми глазами. И тогда всё начнётся налаживаться

Здравствуйте! Во всех сферах без особых изменений. Разногласия и постоянные серьезные разговоры с Вашим молодым человеком. От этого Вы в скором времени устанете и станете перед выбором: продолжать с ним отношения или это таки конец. Одно порадует таки. У вас есть давняя мечта, которую Вы собираетесь воплотить в реальность. Пришло время реализации этой мечты. Это что-то связанное с Вашим желанием самоутвердиться.
Отношения будут осенью.
В ближайшее время Алину порадует заграничная поездка  и удачные отношения с мужчиной.
Как говорят Таро- отношения выровняются и укрепятся.
Здравствуйте Алина!

Известие о смерти
Здравствуйте, Алина!
В ближайшие полгода у Вас может быть много возможностей встретить того человека, которого Вы ищете (есть карты успеха, перспективных знакомств). Карты показывают, что Вами регулярно могут интересоваться разные мужчины, и шансов, в принципе, очень много. Возможно, даже подвернётся какое-то знакомство в самое ближайшее время (или кто-то из старых знакомых может проявить к Вам интерес). При этом, по картам, Вы всё ещё находитесь в поиске. Т.е. возможности построения отношений есть, но насколько они Вас устроят, насколько Вы захотите остаться в этих отношениях, уже будет зависеть от Вас и от партнёра. Одиночества карты точно не показывают. Возможен вариант временной нестабильности, смены партнёров, разочарований и новых поисков, но одиночества нет. Причём, одиночества нет даже в дальней перспективе. На самый дальний срок — через 2 года, выпадает Королева Чаш, которая часто указывает на реализованную в семейной жизни женщину. В работе и в финансах устойчивость, стабильность, уверенность. Появятся какие-то знания, будет творчество, оптимизм, энергия, желание творить. Будут две поездки интересные, но как отдых, возможно с подругой. Будут чувства на сердце к мужчине.
Здравствуйте!
Алина!
В сентябре.
В личном порадует.
Несмотря на то, что мужчина который вам нравится ничего особого не предпринимает, и вы тоже как-то скованы и ничего не делаете в его сторону.Вас может порадовать внимание других к вам мужчин.
В работе порадует.
Несмотря на некие манипуляции вами со стороны других людей и навязывание вам чувства вины, вы сможете что-то постичь и понять в работе или в людях-кто враг а кто завистник и так далее.