Здравствуйте я не могу спокойно спать и в мая голова всегда бол не знаю причина что делать расскажите пожалуйста - вопрос №4447350

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для начала сходите к врачу. Голова может болеть от разных причин.
Здравствуйте! Не стоит упускать время, обратитесь к врачу, чтобы Вас направили пройти обследование. В первую очередь, необходимо узнать есть ли физиологические причины головной боли!
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?