Помиримся ли с братом? - вопрос №4447391

Брат подставил на деньги, без извинений, со словами «я ничего тебе не должен» развернулся и ушёл… когда мы должны были в сентябре запускать совместный бизнес. Забрал товар и ушёл. Я в нуле, в шоке и растерянности. Это конец наших отношений? Бизнеса не будет?? Вообще деньгами не поможет?? (он же меня без денег оставил, даже глазом не моргнул — развернулся и ушёл) Мозг на место не встанет, чтобы осознать как поступил?? Если бы была возможность — оплатила бы вип-вопрос, но увы… Буду благодарна вашим ответам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению пока не видно примирения, холодный расчёт. Сейчас на уме только материальный аспект. Мечтает о больших деньгах. Придет на поклон только когда потерпит провал. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да мужчина вам не вернёт деньги и не будет у вас бизнеса зато хорошую работу найдёте что не делается все к лучшему
Здравствуйте, желательно смотреть по данным или фото, по энергетике идет долгая вражда, мужчина стал на это путь и с него уже не сойдет, будет идти долго, соответственно денег и извинений Вам не видать, как и душевного спокойствия по данному вопросу…
Мозги вправляются при желании, но никак не без него. Он считает, что поступил круто, поимея все, Вас оставив ни с чем.
Олеся, когда брату понадобится ваша помощь и он приползёт к вашим ногам, буквально, тогда он поймёт, как был неправ. А сейчас у него ни капли раскаяния и совести