Здравствуйте. Интересуют следующие вопросы..1)что можете сказать об этой девушке Полина др в ноябре 1988 года. Что у моего мужа (Дмитрий 20.07.1988)к ней? Нравится ли она ему? Думает о ней? Она - вопрос №4447464

1500 p
замужем? Вчера он случайно назвал нашу соседку именем этой девушки (Полины), она вместе с мужем работает, только немного в разных уголках завода… Вообще пересекается он с ней? Может нв работе кто-то ведет разговоры про неё? Или на работе за ней кто-то другой ухаживает (пытается) случайно ли муж сказал ее имя, или думал о ней в тот момент (вообще когда он сказал имя ее, мы убирались дома, потом я спросила у него, как так ты сказал другое имя и есть ли на работе Полина, он сказал нет — наврал… Или чтобы я не доканывала или не знаю… 2)Что можете сказать о нашей семейной паре? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996(чувства, мысли, настоящее, будущее) как долго ещё вместе будем? Если ему предложит кто-то изменить(даже Полина) он захочет? Думает вообще об этом? У меня ощущение, что он увидит девушку молодую и все, он хочет всех и вся сразу… Начинает сразу смотреть порно, связанное с девушкой(вчера смотрел порно с раблтницей, и порно со студенткой...) что вообще у него в голове то творится? Он честен со мной, что может скрывать? Все что увидите, спасибо. Только не несите чушь, пожалуйста

Дополнение автора от 26.08.21 12:11:39
Извиняюсь, у Полины день рождения в ноября 1998
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/So9OkPLXJxk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике у него ничего к этой Полине нет, максимум он просто фантазирует, но на реальность ему сложно будет решиться, просто миражи в его голове, плюс, от вас он чувствует постоянный напряг, недоверие
К Полине у него тёплые чувства и если он захочет он будет с ней она уже хочет и тоже может захотеть если вы добьётесь этого своими запросами и допросами ревностью потому что сейчас он на грани
Здравствуйте!
 Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/CAaKuPp4S9Y
Здравствуйте. Что касается ваших с ним отношений. Вы оба с им достаточно властные в партнёрстве и оба хотите контролировать друг друга. Ваша ревность порой для него просто кирпич на шее, такое мужчины редко выдерживают. Он постоянно начеку, чувства в семье с ревностью выживают редко.  Для Дмитрия очень важна семья, тыл, гнездо, ему важно быть главой семьи, главой рода, и попытки его контролировать в какой то момент могут его утомить. Если говорить о том, какую партнёршу он хочет видеть рядом с собой, то это должна быть спокойная уверенная женщина, которую он будет прежде всего уважать, но так же она должна быть в какой то мере загадкой для него, чтобы он тянулся к ней, чтобы её немного не хватало рядом постоянно, чтобы он скучал. Вот представьте, даёте ли вы ему то, чего он хочет. Если нет, то он будет искать это вне семьи. И с этим ничего не поделать. Сейчас измен я не вижу, эта Полина конечно попадается ему на глаза, но никаких отношений у них нет. Просмотр порно, скорее, и связан с нуждой в чём то недоступном, но пока это проявляется только в просмотре. У мужчин могут быть подобные странности. Он на самом деле очень переживает по поводу семейных отношений, старается делать для семьи всё. Способен ли он изменить, если ему предложат — как и любой другой мужчина, если в семье лад, то нет, но если разборки и подозрения, он изменит, ну хотя бы чтобы не зря его обвиняли. Многое зависит от жены тут.
В бл год у вас пока не намечается никаких особых проблем в семье (не считая ревности), но в последствии вы можете перестать нуждаться друг в друге, как-то отдалитесь,  возможно, из-за скуки, рутины, больше станете друзьями чем семейной парой.
Дмитрий сглаживает острые угла в ваших отношениях, которые возникают по поводу и без повода, благодаря своему энтузиазму и энергичности, но совсем скоро ему всё порядком надоест. Анастасия оказывает влияние на его настроение и вызывает в нем эмоциональный отклик, сознательно они  не схожи, что может затруднять взаимопонимание, их основные желания и потребности, как и жизненные цели и направленность различные, явная несовместимость темпераментов, которая со временем скажется и станет очевидной. Анастасия сама имеет склонна к самообману и будет наделять своего мужа несуществующими качествами в его характере, тем, что она хотела бы видеть в мужчине, её любовь связана с тайнами, она не любит мужа, и будет в тайне любить всю жизнь недостижимого и недоступного для неё мужчину, будет скрывать свою нечестность и даже неверность, в самих семейных отношениях будет всегда необъяснимое. Дмитрий отстраняется уж от неё, для него в любви необходимо разнообразие, и если одна сможет быть постоянно разной, новой, интересной для него, немного отстранённой и совсем не навязчивой, то он сможет сохранять с ней длительные отношения. Но измены с его стороны никогда не могут быть исключены, потому что ему всегда хочется каких-то новых впечатлений, его привлекают самые разные типажи женщин, у него даже нет  одного конкретного типажа женщины, который его привлекает, и нет разницы рыженькая или черненькая, либо блондинка, все хороши, для него всё параллельно, и нет ощущения, что супруги это одно целое, сфера личных отношений вообще не очень важная в его жизни, отношение к любви у него поверхностное, несерьёзное, он непривязчив, чувства его неглубоки, ему важно общение, он любит флиртовать и производить приятное впечатление на женщин, вполне возможно, что с Полиной есть связь, часто называл её по имени, вот и сорвалось с языка, привычка.
Здравствуйте! Да, у него есть симпатия, он фантазирует о ней. Но отношений с ней карты не показывают, да и общения практически нет. Так, пара фраз, и все. Она чувствует симпатию с его стороны, но ни о чем всерьез не думает. Он тоже не думает об отношениях всерьез. Просто ему нравятся девушки, такой уж у него характер. Конечно, если бы они оказались вместе на необитаемом острове, он бы не стал долго думать. А так — слишком много препятствий, проблем. Ему больше нравится фантазировать, а действовать, соблазнять, завоевывать — это сложно, здесь нужно прикладывать усилия.
Он не является с Вами полностью честным, но реальных измен я у него не вижу. Хотя это не исключает факт, что они могут произойти.
Да он наврал, девушка Полина есть в его окружении, он с ней общался, но чуств там нет и в любовницы он ее не собирается записывать назвал её именем случайно его также напрягают ваши подозрения
Здравствуйте. На самом деле вам не стоит так переживать. Да вашему  мужчине действительно нравятся красивые женщины, да а кому же они не нравятся. Он у вас общительный, любит флирт, тут уж ничего не поделаешь, ему нужно разнообразие, вот поэтому он и смотрит фильмы то про блондинок, то про брюнеток.А так он обычно сдерживает свои порывы, ну и остаются фантазии. А вы в свою очередь постарайтесь тоже изменить прическу например, макияж немного, даже имидж, поверьте он это оценит. Старайтесь быть интересной для него и легкой. Вы водолей у вас это легко получится. Совместимость астрологическая у вас хорошая, с такой можно и всю жизнь прожить. Что касательно этой Полины, то у него нет ничего с ней. Возможно по работе с ней общались. Вроде как ситуация на работе была запутанная, неопределенная.Но чувств к ней он не испытывает. А вот у вас с ним впереди достаточно хороший период, я даже думаю что эта ваша ревность немного оживит ваши чувства, главное не перегнуть палку. Всего вам найлучшего
Девушка Полина не замужем в разводе  есть ребенок.У  мужа к ней  симпатия и не малая., да и  мысли о ней есть постоянные Именно на заводе пересекаютя  и есть у них  общения.Постоянно  думает и в это время и сказал  ее  имя, не  случайно… к  сожалению будущего  вашей совместной семьи нет.На сейчас мужчина  уже  думает о другой, в будущем будет решать с кем ему быть. Вместе вам не долго быть. Мужчина ищет   выход  своей  энергетики.С вами не честен, и его иннтересуют другие женщины.
Здравствуйте! У Полины с Дмитрием нет никаких сексуальных связей. Да Полина хочет чтобы он был с ней и всё для этого делает чтобы у него разрушилась семейная жизнь с Вами но это не означает что Полина ему нужна. То, что хочет Полина не хочет Дмитрий, а у Дмитрия с ней есть общения но от него нет ничего к ней серьёзного, а её желание сильное по отношению к нему. На работе есть женщина с именем Полина. На других женщин Дмитрий засматривается и достаточно общителен но у него такая мужская натура но измен нет. Разрыва отношений у Вас с Дмитрием в ближайшие два, три года точно не будет.
Дмитрий полон фантазий, особенно сексуальных. Он «видит» себя эдаким мачо, соблазнителем женского пола. Хотя в жизни свои фантазии не воплощает. Полина есть, виделись на работе несколько раз, и это Дмитрию хватило. Девушка запала ему в душу. Ничего между не было и нет, Полина даже не в курсе того, что кто-то воспылал к ней страстью. Дмитрий быстро остынет, за это не переживайте.
Браку Вашему разрыв не грозит, муж Вас любит и очень ценит. Насчёт измен — такая возможность не исключена.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот изменит вам так как эта девушка совсем не против хочет его и он не против но проблема то в муже он перестал получать от вас то что хочет мой вам совет измены мужа можно избежать если станете более раскрепащеннее с ним в интимном плане предложите поэкспериментировать начните больше ухаживать за ним тогда муж изменится
Встречи на территории работы происходят довольно часто и Полина флиртует с вашим мужем, была бы не проти в завязать любовную интрижку. Чувств там ни с одной стороны нет. Она не замужем, совершенно свободна. Отношения в вашей паре довольно гармоничны, разрыва отношений, брака не просматривается, чувства живы. Ему не хватает интима с вами, поэтому есть вероятность измены.
Он честен с Вами, у кого не бывает, ничего к ней нет, он любит Вас.
1) сильный человек у которого были проблемы в личной жизни, определённые проблемы которые накопились и являются преградой 2) могу сказать что это перспективный союз. И не только сейчас — в целом на будущее
Добрый день! Ваш муж, конечно,  не зрелый, увлекающийся и в чем то беспринципный человек, эмоционально живет двойной, тройной жизнью. Это не значит, что реально изменяет, но там, где появится возможность, может не устоять. Полина -«скорпионша», а ваш муж — «рак» -сильная сексуальная привязка. Но ваш муж ценит свою семью и дом больше, чем секс на стороне. Интересный парадокс. Поэтому, при ситуации, когда на весы будет положено: или благополучие семьи, или интрижка сексуального характера, то перевес будет на стороне семьи. Если любите его и у вас все хорошо в постели, то не стоит слишком беспокоиться. Не накручивайте себя. То, что он смотрел порно — это означает, что реального контакта нет с Полиной или с кем то еще. Сексуальные фантазии пока еще никто не запрещал, так как они придают только чуть чуть искры и разнообразия там, где появилось немного обыденности. С уважением, Евгения.
Здравствуйте, такая сотрудница в его коллективе есть. Симпатия тоже взаимная, думает о ней. Но интима не было. Пока не стоит его напрягать,  семья для него важнее.
С ней у него ничгео нет и не будет. Никаких измен нет. У вас прочный брак.