здравствуйте! какие отношения будут или не будут с этим мужчиной? какое его отношение? и что ждет девушку в личном до конца года? - вопрос №4447509

600 p
Татьяна14марта84 Владислав250882
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Энергетика манкая у вас, вы нравитесь мужчинам, общительная, трудолюбивая. Вы талантливая и творческая. Вы будете настроены на глубокие чувства с партнером и вам встретится такой мужчина, который будет ценить и любить, при деньгах, с устроенной карьерой. Еще у вас будет популярность и хороший доход, с мужем вы не знакомы еще. А с Владиславом пути разойдутся. Он вам не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчине Вы очень нравитесь и он очень хочет создать с Вами полноценную пару.

Более того, его планы вполне далекоидущие на Вас.

Вы будете с этим мужчиной в отношениях до конца этого года и после него
Отношения с перспективой
Удачи Вам и всех благ

По энергетике сложные отношения могут быть, вас не будут устраивать
Доброго дня. Владислав как-то притормозил все процессы между вами, то ли во избежание конфликта, то ли после такового. Вообще, ощущение, что отношения не сложатся из-за его жаления манипулировать ими и вами, соответственно, эго там большое. До конца года у вас лично будет тяжёлое ощущение, хотя, поговорить вы с ним сможете, но отношения будут больше какие то рабочие, без конкретики и перспектив.
В отношениях будет ссора.После ждет перемирие и лед расстает.
Будут отношения любовные сейчас все к этому идёт совместная жизнь ожидается в следующем году медленно но честно все между вами
останетесь с Владиславом как пара и до конца года и в дальнейшем.
Будут развиваться: его отношение довольно таки вовлеченное / ждёт в личном — развитие отношений; карты также указывают на это
с ним перемен не ждите… у вас по судьбе идет другой человек, с которым будет определенность…
Добрый вечер, вижу мужчина надежный, да он серьезно относиться к жизни и может стать для вас опорой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uTUwzd6efgs
С ним только общение.