Здравствуйте! Что ожидает до конца года во всех сферах ( работа, деньги, отношения, энергия, возможно сюрпризы)? Я Ирина 02.11.77 г. Оценю развернутые ответы. Благодарю! - вопрос №4447707

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

вы всегда будете ощущать что вам рады, что вы востребованы/полезны
в личной сфере идет повышенное внимание мужчины к вам
в кругу семьи спокойствие, гармония, вероятны застолья
в работе показана стабильность но и особого движения не предвидится пока
вы будете понимать что вроде все хорошо но я могу больше
финансы — тут непредвиденные траты
энергии будет много, но часто будете напрягаться, тратить силы

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте! В работе застой, Это Ваше личное восприятие ситуации. Для Вас нет возможностей проявить себя, просто обычная повседневность.В денежной сфере расходы будут превышать доходы, неожиданные затраты будут появляться периодически.В сфере отношений напряженность или настойчивое внимание к Вам со стороны. Обратите внимание, что в этот период будет много ложных слухов, энергия иллюзий будет присутствовать в Вашей жизни. Сюрпризом будет взаимопонимание с близким человеком.
С финансами у вас все в порядке будет и долг вернут и премия будет работа у вас стабильная отношения пока в застое так как нет нужного человека возле вас появится в конце года
Ирина, до конца года никаких сногсшибательных изменений ожидать не стоит. Что касается работы- вижу деньги приходят к вам, не вижу почему-то от куда. Изменения по работе у вас в конце осени только будут. Слушайте своё близкое окружение. Девушка длинноволосая поможет вам. Неприятный разговор ожидается с женщиной старше вас. Он ранее тоже был.  Вижу что вас с кем-то тень денежного долга какого-то связывает. Будьте внимательны, возможны последствия. В плане отношений холод какой-то. Вы в праве не доверять людям так как вас предали. Всегда стараетесь помочь или быть полезной, за словом в карман не полетите но этого мало. Вижу мужчину. Выше вас немножечко. Волосы короткие но не чёрные. Русский. Не худой. С ним история в жизни вашей завяжется. Вижу двоих детей не могу разобраться кем они приходятся вам. Скоро ожидается какая-то запланированная встреча с несколькими людьми. В течении года никаких резких изменений не вижу. Но все, что вам будет подкидывать судьба- принимайте. Новый год будет для вас максимально удачливым и полезным но даме темноволосой ничего не раскатывайте о своих планах, которые уже вынашиваете. Всего доброго.
Здравствуйте
в плане работы значительные сподвижки. Отношения будут развиваться и имеют место быть, энергетический потенциал только расширяется
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Прекрасные эмоции от того, что всегда находитесь в любви, дружбе, покровительстве начальства, и просто от того, что Бог не обделил Вас позитивом, заложенном в генах. Вся жизнь-игра, и игра с победным концом даже тогда, когда ситуация, кажется, загнала Вас в угол. Умеете любить и наслаждаться эмоциями ответной любви, а это уже открытые врата к светлому, счастливому будущему. Сюрпризы-это сама Ваша жизнь.
  1. По финансам все будет хорошо.
  2. Отношения будут в этом году.
  3. Не будет никаких сюрпризов.