Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста мысли, чувства и планы человека обо мне? Будет ли брак? и т.д. - вопрос №4447749

600 p
Более подробные ответы в том числе фото расклада или видео ответы приветствуются. Заранее благодарю. Меня зовут Парвана др 31.10.1974; его зовут Тугрул др 26.11.1979.

Дополнение автора от 14.12.21 21:40:11
Здравствуйте. Кто нибудь хочет ответить еще?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В планах есть желание строить с вами взаимоотношения, но при этом сохранять свою самодостаточность. Но это на текущий момент. И карта помощи идет.

Итог: звезда, туз пентаклей и 10 кубков.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса Ваше желание будет услышано высшими силами. Брак будет выгоден для вас.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина к вам настроен с чувствами любви, в мыслях думает о создании семейного счастья, но из прошлого его личный план еще не завершен с его женщиной, поэтому он еще серьезно не настроен на ваши отношения — он просто «не созрел» к новым отношениям и семье… В сердце и душе идет конфликт интересов, желание отстоять свои интересы — ваши же интересы пока в расчет не берутся… Ситуация может улучшиться с января следующего года, но есть большая вероятность и того, что он может уехать к себе и своему древу рода. Мужчина очень сложный и непостоянный — скажет одно, сделает другое, а примет решение по третьему… Всего доброго!
Брак с ним не просматривается, да и серьезности мало. Человек думает о себе, о своем благе. Ваши желания и интересы для него не в приоритете.
Добрый вечер
Ваши отношения уже не могут быть такими как вы хотите, они изжили уже все, увы. Брака нет конечно, не видно. Вы скоро вообще пойдете по разным дорогам.
Любит вас. Брак в ближайшие 2 года возможен и развитие в сторону Семьи
Вас можно сблизить и проявить чувства через гармонизацию отношений
Брак будет однозначно  вы пара и идете по судьбе друг другу, планы на  вас  как  у пары ,  стать  мужем и женой.
Здравствуйте!
мужчина не до конца уверен в своих чувствах, сомневается, но перспектива брачного предложения есть.
Он с симпатией к вам. Пока просто отношения будут.
Здравствуйте!
Тугрул Вами увлечен, Вы ему нравитесь как прекрасная девушка, намерения серьезные у него есть. Он любит вас. Вы будете вместе.В течение двух месяцев вы куда-то отправитесь в дорогу, парой вас вижу. Мужчина вас очень любит и терять он вас не намерен. Если сейчас у вас плохо, то ждите скорейшего улучшения. Он к вам потянется, так как есть к вам любовь, он хочет быть с вами, а не с другой.Вы у него вся надежда.В чувствах может не признаваться, но признается, будет повод.
Здравствуйте, Парвана!
У вас на сердце есть молодой человек. который вам очень симпатичен. И вы ему симпатичны — но шагов вашу сторону он не предпринимает — он как будто боится вас и все ваши чувства проходят на расстоянии. Вы как будто ходите друг около друга, но судьба ни как не может вас свести вместе. Как будто между вами преграда есть. было много возможностей воплотить это, но они не были использованы. И к концу года будет такое. Но исполнятся они или нет еще пока не решено.
Здравствуйте!
Мысли о вас етсь, что вы для него пара его.Половинка.
Чувства-он очень хорошо к вам относится.Но тут идут отношения как он немного отечески к вам или же вы как мать к нему.Тут надо поработать в этом плане.
Планы-общение, отношения, семья -все возможно между вами.