Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Валерией 08.01.1997 и Жьолем 11.07.1997. Заранее всем спасибо. - вопрос №4447775

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Удачно будут развиваться.
Молодой человек уверен полностью, что между вами нерешаемые обстоятельства.  Развития не видно.чувства есть, но он пускает все на самотёк. Действий от него не предвидится.неувереность в себе.
Отношений я не вижу. Было общение которого сейчас тоже я не вижу. Вижу мужчина что-то вам не договаривает. У вас с ним дорога но она есть и не является общей. К сожалению я не вижу благоприятного исхода. Вижу что другой мужчина проявляет к вам интерес. А с этим мужчиной 97 года ничего не вижу. Да, есть интерес и не безразличны. Но вряд ли это приведёт к чему-то. У него свои планы на жизнь. Человек не стремится к чему-то глобальному. Живет здесь и сейчас
пока идет период зависания, все идет совсем не так, как вы планируете, это любовь как дар свыше.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. карта говорит — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, они к лучшему для вас.
Могут быть приятные  общения друг с другом, и только  все это идет  на кроткий срок  вашего  общения, будущего к сожалению  нет.
Здравствуйте! Мысли по отношению к Вам у него нечисты, много что Вам недоговаривает и может Вас в будущем больно ранить. В начале Вы будете думать что всё идёт именно так как Вы хотите по Вашему плану но в итоге Вы остаётесь через общение с ним ни с чем. Он Вам доставит много проблем. Развития отношений в дальнейшем не будет и Вы в итоге поймёте что много сил, энергии на него потратили и в итоге он Вам обманул. Нет в этих отношениях искренности и честности от мужчины.
Отношения будут развиваться по спирали. Тоесть постепенно набирая обороты. Будут большие перемены, которые принесут вам радость общения. Мужчина проявит себя весьма положительно и этим вас удивит.
Здравствуйте. Отношения не будут развиваться. Все пока останется на прежнем уровне.
По энергетике у этих людей нет совместимости, не читаемы, как пара
Здравствуйте я вижу что мужчина этот к вам влюблённости чувства испытывает хочет серьёзных отношений но боится что вы его отвергните поэтому очень стесняется все хорошо у вас будет
Развиваться отношения будут быстро, без каких либо осечек. Отношения будут построены долгосрочные и при этом мужчина заинтересован сам
Здравствуйте! Приятное общение, взаимный интерес. Ближайшая перспектива выглядит позитивной.
Доброго времени суток! Что то я особых отношений не вижу. Не спорю, заинтересованность есть, внимание. И на этом все. Идет влияние третьей стороны.

Здравствуйте.

Перспективы отношений хорошие. Мужчина элегантен, в чувствах выдержан, не любит их демонстрировать. Есть высокая вероятность уехать с ним за границу.

Никак не будут развиваться. Искра страсти погаснет вскоре после начала общения. На конец осени показаны отношения новые, и Жьолем уже не будет иметь для Вас никакого значения.
Отношения могут очень быстро и благополучно развиваться, он особенно чувствителен и влюблен, ему приятно и свободно рядом с ней, и приятно, при дальнейшем развитии, в паре вероятна перестановка ролей. Валерия обладает более сильным темпераментом и постарается лидировать, она более  деятельная, он более пассивен, она может предъявлять много требований, и даже порой давить на него, он постарается ускользнуть из-под её влияния, в паре больше плюсов, по  стихиям они прекрасно совместимы, Валерия может быть для него поддержкой, она будет стабилизировать его эмоциональность, их отношения будут интересными, им  не будет вместе скучно, они смогут хорошо понимать друг друга, также образуется подобная энергия, будет и сексуальное притяжение, Валерия проявляя свой темперамент, почувствует отклик на него, и молодые люди смогут вместе проживать, также пара хороша для ведения общих дел, и бизнеса.
благоприятные идут перспективы на будущее…
Здраствуйте.
У Вас будет выбор между двумя мужчинами. Выберете его.
Здравствуйте. Отношениям для становления потребуется время и сближение людей ментальное, эмоциональное будет постепенным. Точки соприкосновения есть, но раскроются новые грани с момента, когда будет достигнута более серьезная степень взаимного доверия. Перспективы на формирование серьезного и перспективного союза есть.
Развиваться будут медленно… шансы в итоге построить хорошие отношения есть… но только действиями Валерии. Жьоль… пассивен… не только по отношению к этой девушке… а в целом по жизни… его принцип " шаг вперёд-два шага назад"   касается всего… и деловых сфер и любовных.Очень осторожен… долго соображает… взвешивает… рассуждает… может забыть вопрос который себе поставил… пока над ним думал. В целом таких парней берут и женят на себе… решительные активные женщины.Если Валерия захочет… можно сделать его своим… правда совместимость средняя… то есть счастья большого в паре не просматривается… не очень друг другу подходят… но такие средненькие общестатистические отношения ( в каких в принципе живёт большинство)… можно построить… удачи!
Отношения как то застопорятся по началу. Потом мужчина напишет и предложит встречу.
Хорошо будут развиваться, постепенно, ровно и стабильно. Хорошие перспективы.
Успешно будут развиваться и дойдут до семьи
Здравствуйте, парень заинтересован в Вас. Перспектива романа и развития отношений.
Хорошо будут развиваться отношения
Здравствуйте. Отношения в паре не простые, сложнореализуемые. Будут качели — то сближение идет, то отдаление друг от другу. Ситуация выбора. Просматривается некоторая неискренность со стороны мужчины. Он все старается делать в угоду своих желаний. Романтические порывы, желание завоевать женщину — все это еще впереди. Но стабильности эти отношения не несут.
Он любит ее поэтому хорошие развитие и тяга друг к другу мужчина обеспечит и жизнью и будущем работать любит
Здравствуйте, Валерия!
У Жьолем депрессуха по поводу вас, у мужчины видимо чувства есть до сих пор и ему некуда эти чувства реализовать. Во- первых он о вас думает, он влюблен в вас и хочет флиртовать, узнавать, для человека вы очень ценны, он очень хорошо осознает, кого он теряет, возможно до головной боли, что я её потерял. Валерия, тут также выпадает карта  — Дьявола, карта дьявол, это дьявольская привязка. У него как бы к вам какие-то желания по отношению к вам, да встреча хочет, встреча будет, но не скоро, не в ближайший месяц. парень думает о вас, хочет вас, но у него депрессняки какие-то, головная боль, и он двойственный и он сам не знает в принципе чего я хочу от этой жизни, не может никак разобраться. Он переживает, болеет, привязка по вам есть, держит под контролем свои эмоции и чувства, и боится чтоб его не разоблачили, есть еще у него девушка может и отмалчивается, у него могут быть пограничные состояния, когда сегодня все хорошо, а завтра плохо. Он наслаждается сам с собой, и сам себе устраивает эти ограничения. Валерия, свидание будет, пройдет оно у вас, приедет он, будет с вами какие-то время, вы будете все праздники вместе проводить.
Здравствуйте!
Отношения не скажу что безперспективыне, но и перспективные тоже пока не сразу будут.Есть влечение на сексуальном уровне.Притяжение в паре присутствует.Но чтобы это обратить в более серьезные отношения-то тяжело будет. Карты указывают на отсутствие свободы выбора. Это как  зависимость.
Что мешает-что кто-то в паре их очень сильно хочет и прям таки может переусердствовать с вниманием.
Что поможет? Карта связана с процессом консультирования. Поэтому это две темы: одна – проговаривание чего-либо и освобождение от тяжести (признание); другая – ответственность, умение хранить чужие тайны.